World Humanitarian Drive вручит Международную гуманитарную премию за вклад в борьбу с пандемией COVID-19

Поделиться в соцсетях

Международная неправительственная организация World Humanitarian Drive объявила о приеме заявок на соискание премии за вклад в борьбу с пандемией GLOBAL HUMANITARIAN AWARD.
Проект «Чествуя достойнейших» (“Honouring The Honourable”) World Humanitarian Drive, партнера сети TV BRICS, призван подчеркнуть роль тех людей, чей труд оказался особенно значим в период пандемии.
Подать заявку можно от собственного имени или предложить в качестве номинанта того, кого вы считаете наиболее достойным, чей вклад в борьбу с пандемией коронавируса вы считаете значимым.

Пандемия COVID-19 – это вызов нашего времени, то, что изменило привычную жизнь. Весь мир перешел в режим вынужденной самоизоляции. Тем не менее, среди нас так много людей, которые продолжают трудиться на благо человечества, чтобы помочь и защитить нас, чтобы обеспечить нам нормальные условия для жизни. Не каждый супергерой является социальным работником, но каждый социальный работник, помогающий людям в такое тяжелое время, – это супергерой

– подчеркивает основатель и председатель международной неправительственной организации World Humanitarian Drive Абдул Басит Саед.

Прием заявок открыт с 1 мая.
https://bit.ly/AwardNominationforStarsofCovid

О подведении итогов премии будет сообщено дополнительно на сайте официального медиапартнера мероприятия, сети TV BRICS.

Международная неправительственная организация World Humanitarian Drive была основана в Великобритании. WHD имеет официальное подразделение в Индии. Целью организации является продвижение идей гуманизма и мира через образование, искусство, спорт, науку и СМИ. World Humanitarian Drive является партнером федерации Universal Peace Federation, имеющей консультативный статус при Экономическом и социальном Совете ООН (United Nations Economic and Social Council). Официальный медиапартнер – международная сеть TV BRICS.

TV BRICS – это мультимедийная платформа, объединяющая в себе канал с собственным вещанием, блок вещания под брендом TV BRICS на каналах-партнёрах, в том числе зарубежных, и редакцию интернет-СМИ tvbrics.com. TV BRICS – это объединённая редакция международных СМИ, работающая в 5 странах-участницах БРИКС и выпускающая материалы на четырех языках – русском, английском, китайском и португальском. Целью международной медиаплатформы TV BRICS является создание единого информационного пространства в поддержку процессов скоординированного экономического и социального развития стран БРИКС.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ