«Ми-ми-мишки» отмечают юбилей!

Поделиться в соцсетях

Ми-ми-мишки запускают конкурс для творческих и любознательных зрителей по случаю своего  5-летия.

На протяжении 5 лет мультсериал «Ми-ми-мишки» в увлекательной форме рассказывает детям о забавных приключениях неутомимых озорников – бурого медвежонка по имени Кеша и полярного мишки по имени Тучка, а также их друзей – Цыпы и Лисички. Мультсериал помогает малышам познавать окружающий мир, развивает фантазию, учит взаимопомощи и преодолению любых препятствий сообща.

21 марта 2015 года на экранах кинотеатров России в проекте «МУЛЬТ в кино» стартовала первая серия популярного мультсериала «Ми-ми-мишки», произведенная анимационной студией «Паровоз». После этого юные зрители увидели приключения Кеши и Тучки на детских телеканалах «МУЛЬТ», «Карусель», Ani и «Мультимузыка».

По случаю своего юбилея «Ми-ми-мишки» запускают конкурс для самых активных и креативных. В течение 6 недель любимые герои будут радовать своих юных поклонников подарками – «День всех влюбленных», «День защитника Отечества», «8 Марта» – Кеша и Тучка позаботились обо всех праздниках! Механика проста: проявить фантазию, чтобы оказаться во вселенной мультсериала «Ми-ми-мишки», сделать фото/снять видео/нарисовать себя вместе с любимыми героями и загрузить свое творение на сайт mult.tlum.ru

Каждую пятницу в социальных сетях телеканала «МУЛЬТ» будет проходить объявление победителей, кроме последней недели, – подведение итогов переносится на 21 марта – день рождения мультсериала «Ми-ми-мишки».  Все желающие смогут принять участие в конкурсе на протяжении всего периода проведения акции, за исключением случае победы в одном из этапов.

Подключайте безграничный полет фантазии, придумывайте, реализуйте и загружайте свои работы! Ми-ми-мишки ждут вас!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ