Сериал «Чики» прекрасно стартовал на more.tv

Поделиться в соцсетях

Сериал «Чики» стал самым успешным стартом на more.tv и самым популярным сериалом недели по запросам и упоминаниям в Рунете.

Российский сериал от режиссера Эдуарда Оганесяна о четырех подругах, решивших завязать с работой на трассе и открыть свой бизнес, стал самым популярным релизом на more.tv. «Чики» показали лучший старт в истории сервиса, побив рекорды нового траффика и смотрения. В первые же выходные мобильное приложение more.tv заняло лидирующую позицию в AppStore среди всех видеосервисов, а также вторую строчку среди всех приложений в категории «развлечения».

Сериал также возглавил топ самых популярных проектов по запросам на Кинопоиске и независимый рейтинг Filmpro по популярности сериалов в интернете.

На YouTube канале more.tv вышли в бесплатном доступе первый эпизод сериала, а также специальное блиц-интервью со звёздами проекта Ириной Горбачевой, Варварой Шмыковой, Ириной Носовой и Аленой Михайловой, где они ответили на самые каверзные вопросы.

Премьера первых двух серий провокационного сериала состоялась 4 июня, новые серии выходят еженедельно по четвергам до 16 июля. «Чики» получили восторженные отзывы критиков и зрителей, многие уже назвали проект лучшим российским сериалом года, отметили свежесть и остроту поднятых тем, яркие и смелые диалоги, написанные Оганесяном при участии Насти Кузнецовой и Антона Коломеец, и, конечно, актерский ансамбль.

Музыкальный трэк Ивана Дорна «Чики», записанный специально для сериала, вошел в топ-100 российских синглов в AppleMusic.

Сериал смотреть здесь.

Трек «Чики» .


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ