Зрителей ждёт второй сезон «Анны-детективъ» на ТВЦ

Поделиться в соцсетях

Стартовали съемки второго сезона «Анны-детективъ».

Кинокомпании Star Media и «Бумеранг» возобновили съемки второго сезона нашумевшего сериала «Анна-детективъ», которые были приостановлены в марте из-за эпидемиологической ситуации в мире (COVID-19). Премьера исторического детектива с элементами мистики состоялась на телеканале ТВ-3 7 ноября 2016 года, и проект моментально приобрел тысячи поклонников среди отечественных телезрителей. Большой интерес сериал вызвал и у иностранной аудитории, попав в список лучших мистических сериалов на Amazon Prime наряду с «Твин Пикс» и «Доктором Хаусом»! На площадке Amazon Prime Video смотреть «Анну-детективъ» могут жители 13 стран: США, Канады, Великобритании, Ирландии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, Южной Африки, Австралии, Новой Зеландии, Индии.

1894 год. Провинциальный Затонскъ успокоился, позабыв о зловещих событиях прошлого. Анна Миронова потеряла дар общения с духами… Но однажды духи возвращаются, как и таинственно исчезнувший Яков Штольман. Мрачная тень вновь нависла над Затонском, жестокие убийства опять сотрясают город. Анна и Штольман объединяются, чтобы дать отпор преступникам. Но удастся ли им воскресить свою любовь и обрести счастье?

Премьерный второй сезон проекта будет показан на канале «ТВ Центр». В новых сериях главные роли – Анны Мироновой с уникальной интуицией и опытного сыщика Якова Штольмана – вновь исполнят горячо любимые телезрителями Александра Никифорова и Дмитрий Фрид.

Александра Никифорова:

Во втором сезоне моя героиня изменится, ведь прошло время. Анна повзрослела, ее закалили жизненные трудности, появилась твердость характера. Казалось, что жизнь героини наладилась после страшной потери, стала спокойнее и размереннее, но в один вечер все резко изменится…

 

Дмитрий Фрид:

Новый сезон будет еще более интересным, интригующим и захватывающим. Яков Платонович Штольман и Анна Миронова продолжат двигаться навстречу друг другу, как два магнита. И простой дороги им никто не обещал.

У нас сложилась прекрасная команда в первом сезоне, и когда мы приступили к съемкам новых серий, было видно, что все очень соскучились по сериалу. А настроение на площадке, как известно, всегда передается через экран. Поэтому, я уверен, зритель не останется равнодушным к новому сезону «Анны-детективъ

Работа над проектом, как и в первом сезоне, ведется в музее – заповеднике «Горки Ленинские», который на время съемок превратился в провинциальный город Затонск. Здесь развернулась большая натурная площадка, где и будет происходить основное действие сериала.

***

Жанр: мелодрама, исторический детектив с элементами мистики

Канал: «ТВ Центр»

Режиссеры-постановщики: Денис Елеонский, Артур Румынский

Авторы сценария: Анна Рулевская, Алексей Колмогоров, Елена Вахрушева, Карен Газарян

Продюсеры: Влад Ряшин, Виталий Бордачёв, Павел Бабин

В ролях: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Максим Радугин, Юлия Такшина, Ирина Сидорова, Николай Денисов, Борис Хвошнянский, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Юрий Внуков и др.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ