НТВ и Дед Мороз исполнят заветные мечты россиян

Поделиться в соцсетях

Москва, 20.09.2016 г. – Всероссийский Дед Мороз и команда НТВ объявляют о старте акции «Исполнение желаний» в рамках ежегодного большого тура «Путешествие Деда Мороза». Написать письмо Деду Морозу и попросить его о самом сокровенном теперь сможет каждый житель нашей большой страны.

Для сбора желаний на сайте ntv.ru открыт раздел, где принимаются заявки. Письма можно направить и на электронный ящик dedmoroz@ntv.ru. Дед Мороз увидит все послания и отправится в путь, чтобы воплотить в жизнь самые заветные мечты россиян.

Уже в ноябре вместе с большой командой НТВ Волшебник из Великого Устюга начнёт своё грандиозное путешествие по городам России. Основная цель проекта – помочь тем, кому особенно важна встреча с Дедом Морозом: детям с особенностями развития и здоровья, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей и из многодетных семей.

Напомним, за время проведения акции «Путешествие Деда Мороза» в прошлом году телеканалу НТВ пришло более 20 тысяч писем. Добрые и искренние, с надеждой и грустью, от детей и взрослых, но с неизменной верой в чудо. И команда НТВ вместе с главным волшебником страны проехала десятки тысяч километров с особой миссией – исполнить мечты и подарить праздник многим семьям! За 48 дней путешествия Дед Мороз посетил более 100 социальных учреждений, порадовал подарками 5 000 детей-воспитанников школ-интернатов и детских домов, а также помог более 50 многодетным семьям.

Генеральным партнёром путешествия в этом году стали Государственные лотереи, которые вместе с всероссийским Дедом Морозом и командой НТВ примут участие во всех городских мероприятиях и исполнят мечты тех, кто больше всего в этом нуждается. А взрослые получат шанс испытать удачу в розыгрыше «Новогодний миллиард» одной из самых популярных российских лотерей, Русское лото, в прямом эфире на НТВ 1 января.  Другим партнёром «Путешествия Деда Мороза с НТВ» станет ОАО «РЖД».  Компания будет помогать в организации передвижения команды Деда Мороза по стране, участвовать в мероприятиях, проводимых в городах, и оказывать содействие большой новогодней акции.

Теперь и вы можете стать участником большого праздничного тура, достаточно написать письмо Дедушке Морозу и ждать Волшебника в гости!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ