Никита Панфилов, Сергей Безруков и Николай Чиндяйкин станут героями программы «Однажды…»

Поделиться в соцсетях

Москва, 28.09.2017 г. – Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут популярный актёр Никита Панфилов, народный артист России Сергей Безруков и заслуженный артист РСФСР Николай Чиндяйкин. Услышать их «Однажды» телезрители смогут в субботу, 30 сентября, в 16:20 в рамках еженедельного авторского проекта Сергея Майорова.

2 октября на канале НТВ стартуют новые серии детектива «Пёс», а вскоре состоится премьера сериала «Победители» – в обоих проектах главную роль исполняет Никита Панфилов. Каждый год с участием знаменитого российского актёра театра и кино выходят, как минимум, пять фильмов и сериалов. В программе «Однажды…» он вспомнит первые театральные постановки и признается, что считает актёрство не профессией, а стилем жизни. Панфилов расскажет, с кого брал пример в детстве и как потерял любимого дедушку в 9 лет. Актёр впервые раскроет подробности свадебного торжества, которое супруги скрыли даже от близких родственников, и поведает об отцовском счастье.

О своём «Однажды» расскажет и Сергей Безруков – народный артист России, актёр и художественный руководитель Московского Губернского драматического театра. Недавно он приезжал на съёмки телешоу НТВ «Ты супер! Танцы», чтобы поддержать его юных конкурсантов. А сразу после – отправился в свой театр в Кузьминках, который открыл юбилейный пятый сезон. Безруков покажет своё «однокомнатное счастье» – личную гримёрную, интерьеры которой на день рождения подарила супруга Анна Матисон, и проведёт для телезрителей НТВ экскурсию по собственному театру. Он расскажет о предстоящих гастролях в Кремле и раскроет секрет: какие советы ему дал легендарный Олег Табаков.

Знаменитый актёр Николай Чиндяйкин отметил крупный юбилей: ему исполнилось 70 лет! Проехав весь мир, заслуженный артист РСФСР и народный артист России, остановил свой выбор на старинном русском городе Таруса. Он покажет свой деревянный дом, вспомнит детство и одного из главных друзей тех лет. А также расскажет, почему не хотел жениться в третий раз, и что является самым главным и важным в жизни.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Анонс


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ