Летучая перелетит с Пятницы на Первый

Поделиться в соцсетях

Как сообщают Ведомости, телеведущая Елена Летучая планирует начать работать на «Первый канал», где будет проверять школы, больницы и поликлиники.

Летучая уже давно закончила работать на программе «Ревизорро», на канале пробовали снимать её в других программах, в том числе в «Адской кухне» и «Тройняшках», но рейтинги программ не оправдали ожиданий, говорит источник.

Летучая – известная ведущая программы «Ревизорро». Программа выходит с 2014 г., в передаче Летучая исследовала качество услуг ресторанов, кафе, отелей в регионах, но с этой осени переключилась на московские рестораны. В программе, посвященной популярному ресторану «Одесса-мама», ведущая заявила о нарушении заведением санитарных норм. Это вызвало бурные дебаты в социальных сетях.

В конце прошлого года стало известно, что Летучая намерена открыть собственный ресторан.

Лена Летучая родилась в Ярославле.

На гербе именно этого города изображен медведь, стоящий на задних лапах – символ силы и предусмотрительности. А это значит, что Лену обмануть практически невозможно – интуиция у нее прокачана с самого рождения. К тому же, по образованию Лена экономист и долгое время работала в крупной финансовой компании. Так что жуликов и прохвостов Лена быстро выводит на чистую воду.

Но неспроста фамилия Лены – Летучая! Решив кардинально изменить свою жизнь, девушка с блеском окончила школу телевидения.

Я сняла сюжет про доноров крови, показала зрителям все слабые стороны нашей медицины, и поняла, что журналистика – это мое призвание

– рассказывает Лена.

Однако, роль «просто говорящей головы» девушку мало устраивала. Поэтому, когда ПЯТНИЦА! объявила о кастинге на участие в новой социальной акции телеканала «Ревизорро», Лена была в списке первых претендентов на роль ведущей. Чем она покорила организаторов нового шоу?

Я искренняя, честная, настойчивая, а еще очень дотошная и постоянно мучаю официантов в ресторанах всякими расспросами

– говорит о себе Лена

Трудно представить более подходящую кандидатуру в качестве строгого «ревизорро».

Лена увлекается йогой, катается на горных лыжах и занимается верховой ездой. В общем, девушка она спортивная и если возникнут проблемы с охраной, сумеет за себя постоять.

Когда мы снимали пробный выпуск программы «Ревизорро»,  хозяин ресторана испугался и вызвал полицию. Мне пришлось провести ночь в самой настоящей камере. Вот где пригодились занятия йогой!

– секретничает Лена.

Ссылки на страницы Лены Летучей в соцсетях:


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ