Светлаков и Незлобин к лету перекочуют на СТС

Поделиться в соцсетях

Как сообщает газета “Ведомости”,   резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин покинут канал ТНТ и станут новыми эксклюзивными лицами телеканала СТС.

Переход состоится летом 2018 года, когда популярные комики завершат свои проекты с другими каналами.

Со слов генерального директора «СТС-Медиа» Вячеслава Муругова известно, что артисты станут не только ведущими шоу, но также будут создавать различный контент, к примеру, развлекательные программы, комедийные сериалы, возможно, фильмы. Подробная информация о будущих проектах не сообщается.

Как сообщает портал anews

Comedy Club и ТНТ останутся в моем сердце, это семья. Но Comedy Club — сложный проект, лично мне там трудно развиваться творчески, изнурительные гастроли этому тоже мешают

— пояснил Незлобин.

Светлаков же объяснил свой переход на СТС необходимостью «творческой встряски».

По договору актерам не запрещено сотрудничать с другими телеканалами, однако они должны будут согласовывать с СТС участие в любых сторонних проектах. В частности, участие Светлакова в программе «Прожекторперисхилтон» на Первом канале может оказаться под вопросом.

Незлобин в разговоре с изданием отметил, что ни у него, ни у Светлакова нет никаких обязательств перед холдингом «Газпром-медиа», в который входит ТНТ. Он добавил, что новые проекты начнут выходить уже в конце 2018 года.

Светлаков и Незлобин много лет сотрудничали с шоу Comedy Club, которое выходит на ТНТ. Телеканал также показывал авторский сериал Незлобина «Неzлоб», а Светлаков был членом жюри программ «Танцы» и «Comedy баттл».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ