«Чики» собрали уже 3,5 млн просмотров

Поделиться в соцсетях

«Чики» продолжают бить рекорды по смотрению.

Представляем новый трейлер и драматические характер-постеры сериала «Чики» – самого успешного проекта more.tv

Самый неожиданный и провокационный сериал этого лета «Чики» показал не только лучший старт на more.tv, но и продолжает удерживать зрительское внимание, оставаясь лидером по просмотрам на сервисе и самым популярным сериалом июня по запросам и упоминаниям в интернете.

За 3 недели первые 4 серии сериала собрали уже 3,5 млн просмотров.

Сегодня 25 июня вышла 5 серия проекта. Во второй половине сезона режиссёр и создатели приготовили для зрителей много сюрпризов.

Эдуард Оганесян, режиссер:

С пятой серии зритель как-то неожиданно осознает, что он смотрит другое кино, нежели начинал. Оно работает по другим правилам и вызывает иные эмоции. Это похоже на сказочный лес

Представляем новый трейлер проекта с лучшими цитатами прессы о сериале и характер-постеры, подчеркивающие драматическую линию сериала.

Премьера первых двух серий провокационного сериала состоялась 4 июня, новые серии выходят еженедельно по четвергам до 16 июля. «Чики» получили восторженные отзывы критиков и зрителей, многие уже назвали проект лучшим российским сериалом года. Сериал также возглавил топ самых популярных проектов по запросам на Кинопоиске и независимый рейтинг Filmpro. Сразу после старта «Чики», мобильное приложение more.tv заняло лидирующую позицию в AppStore среди всех видеосервисов, а также вторую строчку среди всех приложений в категории «развлечения».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ