ТНТ4 начал вещать в Челябинске

Поделиться в соцсетях

30 марта 2017 года федеральный развлекательный телеканал ТНТ4 открыл вещание в Челябинске, сообщает пресс-служба “Газпром-медиа”. 1 апреля директор канала Гавриил Гордеев посетит город и на пресс-конференции расскажет, как и почему в жизни челябинцев станет «Все хорошо».

ТНТ4 постоянно расширяет географию вещания. Сейчас технический охват составляет 85 миллионов российских зрителей. С конца марта аналоговый сигнал канала, который не требует дополнительных устройств и принимается на обычную антенну, будет доступен более миллиону жителей Челябинска. Зрителям необходимо просто включить автоматическую настройку каналов, чтобы ТНТ4 появился в телевизоре.

«ТНТ4 – это 100% комедийный канал, состоящий из «золотого» контента, которого нет больше нигде. Мы делаем все, чтобы в любой момент телезрители включили телевизор и стало всё хорошо. Вы сами скоро увидите. В Челябинск еду с особым чувством. Я не уверен, что у меня получится посетить каждый город вещания ТНТ4, но на родной Урал не могу не приехать. Лично буду ходить по квартирам челябинцев и проверять, качественный ли сигнал нашего канала, а также помогать перенастроить телевизор, чтобы ТНТ4 точно в нем появился»

– прокомментировал директор ТНТ4 Гавриил Гордеев.

ТНТ4 – федеральный эфирный развлекательный телеканал России, который начал вещание 1 января 2016 года. Целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет. Контент телеканала составляют уникальные российские проекты – юмористические шоу: классика Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia», «ComedyБаттл», «Не спать»; ситкомы «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Зайцев+1» и другие. В 2017 году на канале планируются собственные проекты от ведущих продакшн-компаний России.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ