Академия НАТ проведет второй обучающий семинар

Поделиться в соцсетях

23 мая в Москве состоится второй обучающий семинар в рамках Академии НАТ для топ-менеджеров региональных телекомпаний.

Организатор – Национальная ассоциация телерадиовещателей. Спонсоры: компании CDN Video, Panasonic, «Окно-ТВ», TVU Networks, AVRAS/Manfrotto, Media Hills.

Основные темы семинара: «Интеграция телеканала в Интернет», «Авторское право, отношения с РАО».

В настоящее время по первой теме подтвердили свое участие руководитель отдела продаж и сейлз-маркетинга медиахолдинга “ГПМ РТВ” (каналы ТНТ, «Пятница», «2х2», ТВ-3 и ТНТ4) Каролина Соколова и директор по развитию компании «Зелдис-Фарма» (бренды «Librederm», «Лошадиная сила», «Барсукор» и др.) Оксана Зайцева. Они расскажут не только о реализованных трансмедийных проектах, но и о пожеланиях со стороны рекламодателей, в том числе к региональным телеканалам, поделятся своими уникальными кейсами. В этой сессии также выступит Александр Лучанинов, заместитель директора Дирекции вещания на испанском языке телеканала RT. Раскрывая тему создания конвергентной редакции, он затронет круг вопросов, связанных с использованием социальных сетей, оптимизацией информационного потока, расскажет, как приучить журналиста думать в режиме разных медиа.

Основным спикером второй панели станет Лариса Селезнева, руководитель отдела авторских прав холдинга “СТС Медиа”, имеющая 16-летний опыт в этой области. Она расскажет о практическом взаимодействии с РАО, требованиях к документации и сложных вопросах в этом направлении, решать которые телеканалам приходится фактически ежедневно. Также в секции выступит и ответит на вопросы Федор Кравченко, управляющий партнер Коллегии медиа юристов. Его выступление на первом семинаре Академии стало одним из самых популярных.

В настоящее время продолжается формирование пула спикеров.

Мероприятие пройдет в гостинице Novotel Moscow Centre 23 мая. Стоимость участия в семинаре – 9000 руб. (с учетом НДС), для членов НАТ – бесплатно. Количество мест ограничено.

Предварительная регистрация обязательна: http://ftp.nat.ru/Academy/

Первый семинар Академии НАТ состоялся 2 марта в Москве и собрал более 150 участников.

Представляем спикера секции “Авторское право” ближайшего семинара Академии НАТ – юрист Федор Кравченко.
Коллегия медиа-юристов, которую с 2004 года возглавляет Фёдор Кравченко ежедневно представляет медиа-компании в административных органах и судах. Его сессия на первой академии НАТ была одной из самых популярных и насыщенных полезной информацией
В этот раз мы будем обсуждать очень острые и насущные вопросы для всех вещателей – проблемы авторского права и взаимодействия с РАО. Свои вопросы для сессии с Федором присылайте Регине Юркиной на ry@nat.ru.

 

 

Тема: “Отношения с РАО”.
Первый спикер панели – Лариса Селезнева, руководитель отдела авторских прав холдинга “СТС-Медиа”. Лариса, имеющая 16-летний опыт в области авторского права, расскажет о практическом взаимодействии с РАО, о требованиях к документации, о реальных вопросах в этом направлении, с которыми каждый телеканал сталкивается ежедневно.

 

 

Тема: “Совместные продажи проектов для ТВ и интернета”.
Основными спикерами панели станут:
Оксана Зайцева, директор по развитию компании «Зелдис-Фарма» (бренды «Librederm», «Лошадиная сила», «Барсукор» и др), одного из крупнейших спонсоров года на ТВ. Оксана расскажет не только о реализованных трансмедийных проектах, но и пожеланиях со стороны рекламодателей, в том числе к региональным телеканалам;

 

Karolina Sokolova, руководитель отдела продаж и сейлз-маркетинга медиахолдинга “ГПМ РТВ” (каналы ТНТ, Пятница, 2х2, ТВ3 и ТНТ4), которая поделится несколькими супер-интересными кейсами.
Также будет организована большая дискуссионная панель. #НАТ готовит для вас большой обзор западных кейсов.

 

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ