В новом оформлении 2х2 показал, что он уже торт!

Поделиться в соцсетях

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление под слоганом «Телеторт для взрослых». В айди-роликах НЛО-торты, символизирующие 10-летие бренда, зависают над российскими городами и захватывают их с помощью анимации. Маркетинговая кампания затронет эфир и интернет, а также BTL – с июля в городах появится инсталляция в виде 6-метрового надувного летающего торта с подарками для зрителей 2х2.

Денис Всесвятский, директор 2х2:

«Наше летнее оформление – это ироничный ответ всем, кто пишет, что телеканал уже не торт. Для создания айдентики дизайнеры вдохновлялись фантастическими фильмами и любительскими видео c НЛО в Интернете. Даже новые предупреждения о курении стилизованы под документальную съемку, чтобы стереть границу между телевидением и реальностью и подчеркнуть кроссмедийность маркетинговой кампании»

С июля 2017 года надувной торт будет парить в различных точках страны, от Нижнего Новгорода и Челябинска до Санкт-Петербурга и Москвы. Под телетортом будет расположена зона с раздачей бесплатных сувениров 2х2 и других сюрпризов. Таким образом 2х2 выражает благодарность зрителям за уникальную для ТВ гиперлояльность и активное участие в жизни бренда.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ