2х2 и World of Tanks: Гранд-финал с комментариями и подсказками

Поделиться в соцсетях

Сегодня в 00.35 телеканал 2х2 покажет 60 самых захватывающих минут Гранд-финала Чемпионата мира 2017 по World of Tanks, впервые проведенного в России. Зрители увидят основные хайлайты схватки, состоявшейся на стадионе ВТБ-Арена в Москве – с комментариями профессионалов и всплывающими подсказками.

Помимо комментариев экспертов, эфир дополнят плашки, в режиме реального времени разъясняющие используемую игроками терминологию. Больше никаких вопросов, чем светляк отличается от ваншота, для кого опасен засвет, и почему последняя катка – самая важная.

На кону финальной битвы в 2017 году – внушительный призовой фонд. Чемпион мира получает $150 тыс., а команды, занявшие 2 и 3 места – $75 тыс. и $35 тыс. соответственно. Экономике какой страны достанутся эти деньги и предстоит выяснить кибертанкистам.

Телеканал 2х2 остается единственным российским телеканалом, транслирующим такие сражения. И стоит отметить, что весьма успешно: предыдущий показ – апрельский финал Золотой серии – прошел на 79% выше средней доли канала (данные Mediascope, вся Россия, 14-44). Кроме того, кибертрансляции на 2х2 стабильно показывают высокий аффинити-индекс – показатель, определяющий преобладание целевой аудитории над базовой. Для предыдущей трансляции этот показатель составил 208% по аудитории 14-44.

Смотрите Гранд-финал чемпионата мира по World of Tanks 9 июля В 00:35 на 2х2

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ