Премьера на НТВ. Игорь Черневич в фильме «Когда я брошу пить»

Поделиться в соцсетях

25 июня на телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной мелодрамы «Когда я брошу пить», главную роль в которой исполнил Игорь Черневич («Дело гастронома № 1», «Наше счастливое завтра»). Это история о жизни следователя Ивана Петрова, который решает изменить свою жизнь.

Трудная и опасная работа следователя Петрова (Игорь Черневич) ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

 

«Жанр этой картины можно было бы назвать комедией, если бы не слишком печальные события, которые послужили поводом для расследования внутри этой истории. Я бы сказал, что проблема изменения жизни главного героя, в связи с бросанием пить, представлена романтически, по сравнению с настоящей жизнью. Но всё-таки мы старались быть серьёзными и достоверными. Поэтому, если зрители хотят узнать, что будет, когда он бросит пить, то они могут посмотреть этот фильм», – поделился Игорь Черневич.

Премьера двухсерийного фильма «Когда я брошу пить» состоится на телеканале НТВ 25 июня в 23:00.

Производство: АТК-студио

Год производства: 2017

Жанр: мелодрама

Продюсер: Анна Тютрюмова

Режиссёр: Александр Якимчук

В ролях: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Сергей Рост, Мария Валешная, Александр Тютрюмов.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ