На ТНТ4 выходит собственное шоу «Деньги или позор»

Поделиться в соцсетях

Телеканал ТНТ4 запустит первый собственный проект «Деньги или позор». Острое комедийное шоу со звездами стартует на канале 20 июля в 23:00. Музыкальную тему к шоу написал репер L’One.

Для канала ТНТ4 новое шоу производит Comedy Club Production. Аналогов шоу «Деньги или позор» на российском телевидении нет. По условиям программы каждый звездный гость получает на руки солидную сумму денег, после чего ведущий – скандальный комик дядя Витя – озвучивает самые откровенные, нелепые, а главное – правдивые факты из их жизни. Если гость не хочет говорить на какую-либо тему, он может откупиться, лишившись денег. В этом случае и происходит главный выбор – деньги или позор.

Музыкальную тему написал репер L’One. Музыкант объяснил, почему он пока не готов принять участие в новом шоу ТНТ4, но раскрыл некоторые подробности создания трека.

«В самой программе участвовать бы скорее не стал, хотя, когда писал музыку, вдохновлялся исключительно шоу. Там и правда все по-честному либо деньги, либо позор. С самоиронией у меня все в порядке, просто могу в какой-то момент закипеть и запросто подраться с ведущим дядей Витей. Меня легко задеть. История показывает, что, если встал не с той ноги, то это может плохо кончиться для критика. Хотя у меня есть в арсенале кнопка: «заблокировать»,

— прокомментировал L’One.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ