Телеканал «Продвижение» организовал серию тренировок для подготовки к SIM-2017

Поделиться в соцсетях

Канал «Продвижение» (МКР-Медиа), выступающий информационным партнером SIM, организовал для своих зрителей серию тренировок для подготовки к участию в Сибирском международном марафоне, который стартует 5 августа 2017 года на Соборной площади Омска.

Тренировки рассчитаны на любителей спорта, собирающихся принять участие в массовом забеге на 3 км, и проводятся по субботам в сквере им. Дзержинского. Всего предстоят четыре занятия: 8, 15, 22 и 29 июля, начало – в 10:00 часов.

Под музыкальное сопровождение от «Радио Сибирь» их проведут лучшие тренеры проекта Adidas Runners Omsk. Все бегуны получат в подарок силиконовые браслеты, а на заключительном этапе 29 июля – шанс выиграть трекер активности. Для участия в тренировках организаторы рекомендуют иметь с собой удобную спортивную обувь, хорошее настроение и селфи с телемарафонцем.

ТК «Продвижение» напоминает, что в эфире уже стартовала акция «У каждого свой марафон», направленная на поддержку SIM-2017. Так, с 3 июля по 3 августа 2017 года с 18:00 до 24:00, когда на телеканале идет марафон российских и зарубежных сериалов, на экране будет появляться анимированный марафонец. Зрителям предлагается сделать с ним селфи и предъявить фото на регистрации участников Сибирского международного марафона (3-4 августа, СКК им. В. Блинова). Первые сто человек получат подарки от ТК «Продвижение», а главный приз будет разыгран 5 августа на церемонии награждения победителей и призеров SIM-2017.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 в номинации «Телевизионный дизайн».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ