Премьера нового сезона «Игры престолов» пройдет в метро

Поделиться в соцсетях

Впервые в мире – премьера сериала пройдет на большом экране в метро! Амедиатека и Московский метрополитен покажут первую серию нового сезона легендарной саги «Игра престолов» в ночь с 17 на 18 июля.

Премьера нового сезона «Игры престолов» впервые в истории пройдет под землей, на одной из станций Московского метрополитена. В эту ночь гости уникального мероприятия перенесутся в сказочный Вестерос – встречать их будут герои сериала под легендарный саундтрек, который знают во всем мире. Гости показа смогут одними из первых увидеть первый эпизод седьмого сезона на большом экране.

«Мы очень рады совместному проекту с Московским метрополитеном.  Мы хотели удивить поклонников сериала и, надеюсь, нам это удалось. Впереди еще много сюрпризов!», 

– говорит генеральный директор Amedia TV Денис Горшков.

«Станция Московского метро во второй раз в этом сезоне станет киноплощадкой. Открыл серию кинопоказов фильм отечественного режиссера Дмитрия Светозарова «Тень», а в этот раз мы будем рады представить премьерный показ первого эпизода 7 сезона популярного сериала «Игра престолов». Такое мероприятие объединит обычных пассажиров, любителей нашего проекта «Ночь в метро» и поклонников популярной саги. Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на  большом  экране»,

– сообщил первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.

Укороченный (7 эпизодов вместо традиционных 10) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники в сборе, Вестерос на пороге Великой войны. На этот раз создатели собираются побить собственный рекорд эпичности, подвинув самое яркое сражение сериала – прошлогоднюю «Битву бастардов». Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р.Р. Мартина. Как обычно, новые серии будут выходить в Амедиатеке одновременно со всем миром в русской озвучке и на языке оригинала с субтитрами.

Партнеры мероприятия – «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», Рокетбанк, S7 Airlines, Masterсard.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ