Люк Бессон представит в Москве свой фильм «Валериан и город тысячи планет»

Поделиться в соцсетях

Люк Бессон приедет в Москву 27 июля , чтобы представить фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет». Это самый масштабный и самый дорогой проект в истории французского кино.

Премьера «Валериана» состоится 27 июля в концертном зале «Барвиха LUXURY VILLAGE» в 19:00.

ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЪЕМОЧНЫХ ГРУПП И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СВЕТСКИХ СМИ

ПРЕСС-ПОКАЗ фильма для журналистов пройдет 26 июля в 11:00 в кинотеатре “КАРО 11 Октябрь” (Новый Арбат, 24) в 3D, зал № 8

Аккредитация обязательна.

Уважаемые коллеги, очень просим вас воспользоваться пресс-показом и отнестись с пониманием к тому, что на премьеру количество мест ограничено. 

Контакты для аккредитации:

Tel: +7-903-25-15-206, E-mail: Lvfilonenko@mmover.ru

О фильме  Валериан и город тысячи планет ”:

Синопсис:

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин – защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов, и съемочная группа из нескольких сотен человек.

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – рассказывает Люк Бессон.

Люк Бессон – культовый французский режиссер, сценарист и продюсер. Его фильмы «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман, а также «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

“ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ” В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ С 10 АВГУСТА 2017


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ