Телеканал “Ля-минор ТВ” – 11 лет в эфире!

Поделиться в соцсетях

15 июля «Ля-минор ТВ» отметил свой день рождения. Душевная музыка с «русским характером» звучит в эфире телеканала уже 11 лет!

Все эти годы «Ля-минор ТВ» ежедневно поддерживает особое настроение, создает для зрителей теплую и душевную атмосферу. Программы канала дарят встречи с любыми артистами – только за прошедший год в эфир вышло более 100 часов контента собственного производства: «Любимые песни», «Душевная десятка» и, конечно, визитная карточка телеканала – «К нам приехал…». Для любителей авторской и эстрадной песни, городского романса и шансона прозвучали Игорь Саруханов, Андрей Макаревич, Николай Трубач, Анатолий Могилевский, Аркадий Хоралов, Владислав Медяник, группа «Непара» и многие другие.

В наступающем телевизионном сезоне канал продолжит свое музыкальное путешествие в поисках новых душевных песен:

«Мы и дальше будем расширять для своих зрителей музыкальные горизонты и представим их вниманию новые концерты, клипы и премьерные выпуски программ. В грядущем сезоне телезрителей ждут встречи с такими мэтрами авторской песни: Владимиром Кузьминым, Михаилом Шуфутинским, группой «Браво», Евгением Кемеровским. И это еще не всё! К новому году мы обязательно порадуем специальными праздничными концертами и хит-парадами. Оставайтесь с «Ля-минор ТВ» и наслаждайтесь душевной музыкой круглые сутки!» главный редактор телеканала Елена Виршубская.

А по ссылке можно прослушать гимн телеканала: https://yadi.sk/i/TedMQ9Zl3L86Sw

Информация о телеканале:

«Ля-минор ТВ»

Музыкальный телеканал. В эфире видеоклипы, концерты, развлекательные шоу, документальные фильмы и программы с участием известных артистов. Настоящие хиты с русским характером: современный городской романс, фолк-музыка, шансон и эстрадная песня. Душевная музыка круглые сутки. Производится компанией «Ред Медиа».

www.laminortv.ru

Присоединяйтесь к нам: Facebook, Одноклассники.

«Ред Медиа» ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа». «Ред Медиа» – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы «Ред Медиа» являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские. www.red-media.ru


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ