ГАРИК МАРТИРОСЯН помог комику Дяде Вите создать собственное шоу – Деньги или позор на ТНТ4

Поделиться в соцсетях

Сидя в жюри «Comedy Баттл», Гарик Мартиросян посоветовал финалисту шоу скандальному комику дяде Вите не стремиться в Comedy Club, а заняться собственным шоу. Прошло чуть больше года, и вот 20 июля на телеканале ТНТ4 стартует новое острое комедийное шоу с участием звёзд «Деньги или позор», вести которое как раз и будет дядя Витя.

Но история дяди Вити начинается намного раньше финала «Comedy Баттл». Впервые он появился на телевидении чуть меньше десяти лет назад в программе «Смех без правил». Тогда его развязное, хамоватое поведение, жёсткие шуточки и бесцеремонное общение с ведущими сильно запомнилось телезрителям.

Первое появление дяди Вити (ролик) 

В дальнейшем он стал регулярно появляться в выпусках «Убойной лиги» и дошел до финала «Comedy Баттл», где по условиям победитель шоу становился новым резидентом Comedy Club. Будучи членом жюри «Баттла», Гарик Мартиросян посоветовал ему заняться собственным комедийным шоу. Тем более что одно из своих выступлений в «Comedy Баттл» дядя Витя сделал в формате развлекательной вечерней программы.

Вечернее шоу дяди Вити в «Comedy Баттл» (ролик)

Это было последнее появление скандального комика в рамках комедийного шоу. Но этим летом дядя Витя триумфально возвращается на телевидение! 20 июля в 23:00 на ТНТ4 стартует его новое острое комедийное шоу «Деньги или позор». По условиям программы каждый гость получает от ведущего солидную сумму денег. После этого дядя Витя начинает рассказывать самые откровенные, нелепые, а главное – правдивые факты из жизни собеседника. Если гость не хочет говорить на какую-либо тему, он может откупиться – лишиться части выданных денег. В этот момент и происходит главный выбор – деньги или позор.

Дядя Витя feat. L’One (ролик)

Оригинальный формат шоу был создан в Comedy Club Production, а заглавный трек написал LOne.

В первых выпусках программы «Деньги или позор» в гости к дяде Вите придут Тимур Батрутдинов, Стас Ярушин, Настасья Самбурская, Тимур Родригез, Мигель и другие.

Не пропустите! Новое комедийное шоу «Деньги или позор» каждый четверг, начиная с 20 июля в 23.00 на ТНТ4.

Подробности на tnt4.ru

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ