Телеканал «Продвижение» расширяет сеть эфирного вещания

Поделиться в соцсетях

Общероссийский телевизионный канал «Продвижение» начинает круглосуточное вещание в городах Краснодарского края. Программы телеканала теперь доступны в открытом эфире жителям Анапы на 28 ТВК, Геленджика – на 5 ТВК. Вскоре стартует вещание ТК «Продвижение» на 3 ТВК в г. Армавир.

Кроме того, почти в 2 раза увеличивается объем эфирного вещания ТК «Продвижение» на 9 метровом канале в Омске: помимо вечернего прайм-тайма (с 17 до 24 часов), канал будет транслироваться в эфире и в ночное время; при этом в кабельных сетях Омска по-прежнему сохранится круглосуточная трансляция «Продвижения».

«Мы делаем ещё один шаг в направлении доступности нашего канала зрителям всей страны. Ранее мы запустили вещание «Продвижение» через Интернет, а также с помощью приложения для телевизоров с функцией SmartTV, вместе с нашими партнерами из компании «Орион Экспресс» обеспечили возможность приёма спутниковой версии канала на европейской части России без применения кодировки сигнала. Специфика южного региона в том, что число жителей курортных городов летом увеличивается в несколько раз. Среднее время просмотра программ здесь ниже, но при этом основным способом приема сигнала по-прежнему остается привычная эфирная антенна. Стартуя в «высокий сезон» в Геленджике и Анапе, мы рассчитываем познакомить с программным предложением канала жителей всей нашей огромной страны, находящихся сейчас на отдыхе в этих городах»,

отметил генеральный директор холдинга «МКР-Медиа» Павел Паутов.

В августе по будням телеканала «Продвижение» предлагает своим зрителям вечерний 6-часовой «марафон сериалов», состоящий из колумбийских новелл «Голос свободы. Эленита Варгас» и «Любовь и ненависть», российских сериалов «Адвокатессы» и «Идеальная пара», всех сезонов мистического сериала «Закрытая школа», криминального сериала «Товарищи Полицейские» и культового британского детектива «Чисто английские убийства». По выходным продолжится показ фильмов Вуди Аллена и лучших образцов отечественной кинематографии; по субботам в 13-00 в эфире международный проект «TV BRICS».

Начало эфирной трансляции телеканала «Продвижение» стало возможным благодаря решениям Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. В качестве новых сетевых партнеров телеканала выступили ООО «Агентство «ВЕРА», ООО «ТА «Кубань-XXI», ООО «Фирма «ТВЕ». Развивая программу сетевого партнерства, телеканал «Продвижение» предлагает готовое решение для региональных каналов, остающихся без федеральных вещателей, вошедших в состав обязательных каналов 1 и 2 мультиплекса.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 в номинации «Телевизионный дизайн».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ