Премьеры августа на 2х2: «Проповедник», «Ванпанчмэн», «Бешеные кролики» и возвращение «Подозрительной совы»

Поделиться в соцсетях

14 августа на телеканале 2х2 начинается эпоха небывалых премьер. Российская телепремьера скандально-саркастичного кинокомикса «Проповедник» и нетипичного аниме «Ванпанчмэн», а также инопланетные «Бешеные кролики» в уникальном ретро-переводе от 2х2 и новый сезон самого популярного шоу производства 2х2 «Подозрительная сова».

Проповедник

Впервые в России!

С 14 АВГУСТА В 23:45

Впервые на российском телевидении – сериал про обаятельного проповедника с суперспособностями, боевых ангелов и борьбу со злом. «Проповедник» вырос из популярного одноименного комикса и уже завоевал рейтинг IMDB 8,1. [18+]

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/blog/preacher-is-best/

Ванпачмэн

Впервые в России!

Нетипичное аниме, покорившее аудиторию в первую очередь самоиронией. Сюжет высмеивает классические штампы боевиков, фильмов про супергероев и самой японской анимации. В центре внимания – абсолютно лысый герой, способный с одного удара сокрушить любого злодея.

Бешеные кролики

Уникальная ретро-озвучка 2х2!

С 14 АВГУСТА В 9:50

Анимационный сериал, выросший из компьютерной игры. Инопланетные захватчики вторглись на Землю самым коварным способом – в образе милых белых кроликов. Ушастые готовят переворот на Земле, параллельно вляпываясь в неприятности и организовывая приключения окружающим.

Ссылка на промо-ролик: http://2x2tv.ru/blog/raving-rabbids/

Подозрительная сова: 3 сезон

Возвращение!

С 14 АВГУСТА В 22:45

Умер ли Сова? Воскреснет ли Сова? Сова ли Сова? 3 сезон сериала о самом подозрительном копе, предпочитающем правосудие здравому смыслу, ответит на все вопросы. Рано или поздно.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/blog/premiere-owl-3/


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ