Николай Валуев станет ведущим программы “Спокойной ночи, малыши!”

Поделиться в соцсетях

Бывший известный боксер Николай Валуев станет ведущим детской программы “Спокойной ночи, малыши!” на телеканале “Россия 1”, передает ТАСС.

“От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера. Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов – работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства – Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом”

– рассказал Николай Валуев.

Он также добавил, что считает необходимым чаще показывать мультфильмы о спорте в подобных детских передачах.

“Мне кажется, было бы уместным в этих программах показывать мультфильмы о спорте – у нас их много, еще с советских времен. А патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей”

– считает Николай Валуев.

Напомним, Николай Валуев выступал в профессиональном боксе с 1993 года по 2009 год. За свою карьеру провел 53 боя и одержал 50 побед, среди которых 34 нокаутом. Он являлся чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 17 декабря 2005 года по 14 апреля 2007 года и с 30 августа 2008 года по 7 ноября 2009 года.

С 2011 года является депутатом Государственной думы РФ шестого созыва от партии “Единая Россия”.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ