СТС Love взял серебро на Promax BDA Asia

Поделиться в соцсетях

logoВ коллекции призов самого яркого канала о любви долгожданное пополнение! СТС Love занял второе место на одном из главных конкурсов в области телепромоушена, дизайна и маркетинга Promax BDA Asia в номинации «Лучшее использование digital-инструментов». Наградой была отмечена промо-кампания шоу «Один день с MBAND».

Ольга Карташкова, директор по маркетингу телеканала СТС Love:

«В 2015 году перед каналом стояла задача — запустить проект, который взорвёт молодёжную аудиторию. По результатам проведённых исследований её предпочтений был выбран формат реалити. А поскольку самой популярной среди целевой аудитории оказалась группа MBAND, CTC Love запустил шоу с их участием. Одним из основных каналов продвижения проекта стали социальные сети. В кратчайшие сроки был разработан индивидуальный кейс под каждую из платформ, который в итоге был внедрен и успешно реализован».

Благодаря правильному маркетинговому решению результаты оказались феноменальными: общий охват кампании сетях составил более 3 миллионов пользователей, число подписчиков увеличилось в 6 раз всего за полгода, а доля премьерной серии в целевой аудитории канала составила 5,7% по Москве и 1,6% по России. Так что порой ошибка — всего лишь одна из ступеней к оглушительному успеху!

Команда Работники TV поздравляет телеканал СТС Love! Желаем успехов и новых побед!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ