Игорь Бочкин, Юрий Беляев, Анна Легчилова в фильме «Петрович»

Поделиться в соцсетях

5 февраля на НТВ состоится премьера 2-х серийного фильма «Петрович». Главные роли в истории об отставном омоновце исполнили Игорь Бочкин («Крапленый», «На глубине»), Юрий Беляев («Чума», «Учитель в законе»), Анна Легчилова («Дальнобойщики»).

Бывший сотрудник ОМОНа Ивана Петрович Калугин (Игорь Бочкин) давно отошёл от дел. Он живёт в тихом рыбацком посёлке вместе с семьёй – женой Катей (Анна Легчилова), невесткой и старшим сыном Артёмом (Михаил Васильев). Как примерный семьянин и хороший хозяин, Петрович держит под контролем не только семью. Вместе с Артёмом Петрович водит баркас и рыбачит, а в свободное время решает конфликты соседей и гоняет местных браконьеров. В посёлке его побаиваются, но уважают, ведь жители знают, что Петрович всегда поступит справедливо и по совести.

Но размеренная деревенская жизнь неожиданно заканчивается, когда в семью возвращается второй сын Петровича – Семён (Артур Сопельник). Не сумев прижиться в большом городе, блудный отпрыск влез в огромные долги и теперь скрывается от кредиторов. Вскоре в поисках долга на пороге дома Петровича появляются и сами бандиты. Оказывается, что у криминального авторитета Князева (Юрий Беляев) есть свои счёты с бывшим омоновцем Калугиным. Петрович понимает, что помощи ждать неоткуда, и тогда он разрабатывает план, как спасти непутёвого сына и защитить свою семью.

Премьера двухсерийного фильма «Петрович» состоится на телеканале НТВ 5 февраля.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ