Путешествие на диване от AMEDIA TV

Поделиться в соцсетях

Семь королевств, Капитолийский холм и Твин Пикс – AMEDIA TV дарит зрителям «Путешествие на диване». Всем абонентам пакета AMEDIA Premium HD этим летом Амедиатека в подарок.

 

Компания AMEDIA TV запустила акцию «Путешествие на диване» совместно с операторами «Ростелеком»*, «МТС», «НТВ-ПЛЮС», «Билайн», «Дом.ru»**, «АКАДО»: каждый абонент ТВ-пакета AMEDIA Premium HD получает бесплатный доступ к Амедиатеке. Только на этом сервисе зрители могут смотреть долгожданные премьеры новых сезонов «Игры престолов», «Карточного домика» и «Твин Пикса». Акция продлится до 31 июля.

Подробности акции

Все лето (до 4 сентября) на экранах долгожданное возвращение легендарного сериала «Твин Пикс». Обещание Лоры Палмер встретиться с агентом Купером через 25 лет исполнили сами авторы идеи – Дэвид Линч и Марк Фрост. Это они на протяжении долгих месяцев в строжайшей тайне хранили детали сюжета и заставили сделать то же самое больше 200 (!) актеров. В новом «Твин Пиксе» 18 частей или часов, как представляет это режиссер, называя проект 18-часовым фильмом. Саундтрек вновь написал Анджело Бадаламенти. Помимо старой команды, в продолжении отметилось несметное количество звезд – Лора Дерн, Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Сера, Аманда Сейфрид, Дженнифер Джейсон Ли, Джеймс Белуши, Моника Беллуччи и другие. Критики и зрители, посмотревшие первые части, признали, что Дэвиду Линчу удалось сохранить прежнюю атмосферу и неповторимую эстетику культового сериала.

31 мая по традиции целиком вышел пятый сезон (с 53 по 65 часть) острой политической драмы «Карточный домик». Несокрушимая чета Андервудов продолжает свой курс достижения цели любыми средствами. Большие перемены ожидаются не только под влиянием политической ситуации в США, но и в связи с уходом бессменного шоураннера и сценариста Бо Уиллимона – еще до шоу успевший поработать в командах Говарда Дина и Хиллари Клинтон, Бо решил вернуться в большую политику. Его кресло заняли старшие сценаристы Мелисса Гибсон и Фрэнк Пульезе.

 

17 июля состоится главное телесобытие этого лета – в этот день стартует продолжение одного из самых популярных сериалов на планете – «Игра престолов». Укороченный           (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники в сборе, Вестерос на пороге Великой войны. На этот раз создатели собираются побить собственный рекорд эпичности, подвинув самое яркое сражение сериала – прошлогоднюю «Битву бастардов». Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р. Р. Мартина.

 

*Абоненты «Ростелекома» могут принять участие в акции с 20 июня, подписка «Амедиатека» доступна в «Интерактивном ТВ» (сервис «Видеопрокат»)

**В «Дом.ru» акция начнется 1 июля, доступ предоставляется к подписке «Амедиатека» в Видеотеке оператора.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ