Телевизионная премьера нового российского мультсериала «СОБЕЗ» на «Тлум HD»

Поделиться в соцсетях

Российские телеканалы «Тлум HD» и ANI представит зрителям новый анимационный проект собственного производства компании «Цифровое Телевидение» — мультсериал «СОБЕЗ».

Когда мир на грани разрушения… Мирные жители в отчаянии… Паника распространяется как опасный вирус… Идет масштабная война между кланами двух суперзлодеев — Носорога Гегемона и Ядерной Мартышки. Эти два имени вселяют ужас в сердца коренного населения. Ослепленные жаждой власти над миром, они превратили его в поле боя и, наверное, давно бы уничтожили…
Но на помощь приходит Специальный Отряд Бесстрашных Зверей или СОБЕЗ — единственные защитники, готовые противостоять коварным планам злодеев. А значит, есть надежда на спасение!

На защиту мира встает героическая четверка:

  • Волк Вольдемар — главный эстет и интеллектуал, отличный шпион, метко стреляющий и разбирающийся в химии, любит шахматы, хорошо шутит.
  • Заяц Захар – бравый громила, в совершенстве владеет единоборствами и постоянно рвется в бой. Его главное оружие – кнопка, превращающая его в огромного железного рыцаря.
  • Лиса Олеся — сообразительная и умная душа отряда, прекрасно разбирается в любых гаджетах, умеет изобретать, отлично управляет всеми видами транспорта.
  • Медведь Фёдор — главный организатор спецопераций против врагов. Умный, рассудительный и смекалистый командир, бывалый вояка с добрым сердцем, всегда начеку.

 

Премьерный показ первых серий мультсериала «СОБЕЗ», как и других анимационных новинок телеканалов «Цифрового Телевидения», прошел в мобильном приложении «МУЛЬТ», где за короткое время он покорил сердца более 600 000 зрителей.

Теперь новый мультсериал смогут оценить миллионы телезрителей — 1 октября в 19:00 на телеканале «Тлум HD» будут показаны сразу пять серий «СОБЕЗа». А 7 октября с героями можно познакомиться в эфире телеканала ANI.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ