Мобильное приложение «МУЛЬТ» стало ещё лучше

Поделиться в соцсетях

Популярное детское мобильное приложение «МУЛЬТ» вышло в обновлённой версии. Пользователей ждёт не только новый, стильный и удобный дизайн, но и много полезных функций.

Обновленное приложение «МУЛЬТ» дает пользователям возможность смотреть более чем 1500 серий мультфильмов в HD-качестве, а также составлять тематические плейлисты из любимых эпизодов. Поиск по мультсериалам стал намного легче – теперь мультики можно просматривать как по популярности, так и по новизне или по алфавиту. А чтобы любимые мультсериалы всегда были под рукой, их можно добавлять в «Избранное». Появилось в приложении и несколько новых функций для особо бдительных родителей: теперь мультф ильмы, которые вы бы не хотели показывать своему ребёнку, можно скрыть, а время просмотра мультфильмов – ограничить с помощью таймера «Родительского контроля».

Каждую неделю в приложении «МУЛЬТ» выходят новые серии мультфильмов или премьеры новых мультсериалов, и некоторые из них появляются в приложении раньше, чем на ТВ. Пользователи приложения раньше всех могут посмотреть новые серии популярных российских мультсериалов «Лео и Тиг», «Герои Энвелла», «Сказочный патруль».

«МУЛЬТ» является официальным приложением одноименного детского телеканала и существует с июля 2016 года. За это время в приложении появилось 35 популярных мультсериалов, первые две серии которых пользователи могут смотреть бесплатно. Доступ к просмотру всех серий и полному списку функций доступен при оформлении подписки «МУЛЬТ» – с коллекцией популярных российских мультфильмов или подписки «МУЛЬТПЛАНЕТА» с хитами зарубежной анимации. Обе подписки можно оформить одновременно, на месяц или на год.

Приложение «МУЛЬТ» регулярно входит в списки лучших детских приложений App Store и Google Play. Число скачиваний приложения скоро превысит цифру в 2 миллиона!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ