НАТ и исследовательская компания KVG Research объявляют о сотрудничестве

Поделиться в соцсетях

НАТ и исследовательская компания KVG Research объявляют о сотрудничестве. Приоритетным направлением работы KVG Research является анализ телевизионного и VOD рынков и его основных игроков. Собственные уникальные методологии KVG Research позволяют делать глубокий анализ контента, представленного в эфире 18 крупнейших телевизионных каналов и на VOD-платформах, составлять ТОПы производителей контента по многим параметрам.

KVG Research предлагает такие исследования, как Ежегодное исследование российского телевизионного контента в эфире; Мониторинг производства российских сериалов и телефильмов; Типы и жанры контента; Анализ рынка российских продакшн-компаний; Исследование VOD-рынка.

Исследования содержат в себе уникальные данные, которые на данный момент никто кроме KVG Research не считает, это касается, например, объема рынка в денежном выражении, анализа премьерного контента в эфире, изучения проектов на разных стадиях производства и многое другое.

В рамках сотрудничества KVG Research подготовила специальные условия для компаний-членов Национальной ассоциации телерадиовещателей. Кроме того, как партнер KVG Research будет принимать активное участие в проекте Академия НАТ и других мероприятиях ассоциации.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ