Проект  «Лео и Тиг» получил премию Russian Licensing Awards

Поделиться в соцсетях

Анимационный мультсериал «Лео и Тиг», созданный анимационной студией «Паровоз» по заказу  медиахолдинга «Цифровое Телевидение», получил награду на премии в области лицензионного бизнеса – Russian Licensing Awards 2023.

Бренд «Лео и Тиг» выиграл в номинации: «Лучшая лицензионная программа / акция в ритейле» – «Лео и Тиг» во «Вкусно — и точка». В детских наборах «Кидз комбо» во «Вкусно — и точка» первыми появились игрушки из анимационного мультсериала «Лео и Тиг». В первую коллекцию вошли 12 уникальных фигурок.

Мы рады партнерству со «Вкусно – и точка» и счастливы, что наш совместный проект стал настолько ярким первым перезапуском детских обедов в сети ресторанов, и уверены, что дальнейшие взаимодействия «Вкусно – и точка» с нашими брендами будут еще интереснее и еще успешнее!

–  говорит Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса  «0+ Media».

_____

Мультсериал “Лео и Тиг” (0+) рассказывает о дружбе леопарда по имени Лео и тигренка по имени Тиг. В первом сезоне мультфильма зверята открывают для себя и зрителей удивительный мир родного Приморского края. Во втором — в тайгу ураганом приносит «летающий корабль» с китайской обезьянкой по имени Лили, и Лео и Тиг помогают ей вернуться домой. Третий сезон мультсериала посвящен приключениям главных героев дома, но теперь при участии их маленькой сестренки — озорницы Леонеллы.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ