Новый телесезон лайфстайл-программ на НТВ

Поделиться в соцсетях

Новый телесезон лайфстайл-программ на НТВ.

В телесезоне 2020-2021 года зрителей НТВ ждёт много интересного в лайфстайл-программах, которые не перестают удивлять своими открытиями и полезными советами о том, как сделать нашу жизнь лучше и проще. Телеканал НТВ, начиная с 2012 года, является лидером в аудитории 14-44 в выходные дни в слоте программ об образе жизни со средней долей 10,5%.

 

Авторские проекты Сергея Малозёмова, которые неоднократно возглавляли рейтинг познавательных программ, продолжат доходчиво и интересно рассказывать людям о важных и сложных вещах. Совсем скоро телезрители смогут узнать – правда ли, что абрикосовые косточки способны вылечить рак, и можно ли изменить цвет кожи с помощью этого фрукта.

А в программе «Чудо техники» Сергей Малозёмов протестирует пылесос-массажёр для домашних животных и расскажет действительно ли смартфоны и прочие гаджеты портят зрение.

 

«Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» отремонтируют квартиры и дачи, сделав их более уютными и современными.

 

В этом году программа «Квартирный вопрос» снимает свой юбилейный, 20-й сезон, который станет ещё более интересным, ярким и приятно удивит телезрителей необычными дизайнерскими решениями.

 

Федерико Арнальди вместе с программой «Поедем, поедим!» отправится в большое путешествие по России. В новом выпуске ведущий выяснит, что общего у Сочи с Калифорнией, полетает над горным ущельем, научится собирать чай, оздоровится в «огненной воде» и приготовит баранину с малиновым соусом.

В новых выпусках программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев расскажет телезрителям – можно ли улучшить целебные свойства воды, как мошенники наживаются на водных приборах и многое другое о том, как сделать нашу жизнь долгой, удобной и безопасной.

 

«Главная дорога», первая на российском телевидении информационная программа обо всём, что происходит на дорогах нашей страны, отметит свой юбилей – 15 лет в эфире. В юбилейном выпуске создатели программы и ведущие расскажут о том, чем запомнились первые шаги и куда приведёт «Главная дорога» в будущем.

Познавательный проект «Первая передача» и её ведущий Алексей Куличков в новом сезоне продолжат помогать телезрителям из простых автолюбителей становиться автопрофессионалами. В новых выпусках ведущий расскажет, что бывает из-за невнимательности работников автосалонов, и каким образом программа «Первая передача» помогла вернуть водителю более двух миллионов рублей.

В новых выпусках программ «Готовим с Алексеем Зиминым» и «Едим Дома» с Юлией Высоцкой телезрители узнают о новых изысканных рецептах, которые легко приготовить дома.

 

Новый сезон Алексей Зимин откроет гениальным обедом. В меню: торт из суши, эскимо из курицы, а также Итонское месиво из маршмеллоу и меренги из фруктов. Кроме этого в программе будет сюжет о лучших продуктах для ума.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ