Провинциальные страсти на ТВЦ

Поделиться в соцсетях

Бизнес и карьера, честь и любовь – все смешалось в жизни героев новых сериалов «Моя земля» и «Город ромашек». Перед ними встанет непростой выбор и испытания, которые полностью изменят их жизнь.

Премьера картины «Моя земля» состоится в пятницу, 4 ноября. Остросюжетная мелодрама режиссера Натальи Хлопецкой с Ксенией Лукьянчиковой и Алексеем Матошиным в главных ролях не оставит равнодушным ни мужчин, ни женщин. Это история о Насте – совладелице успешной инвестиционной компании в одном из областных центров России. Однако гибель ее отца, директора бывшего совхоза, а теперь акционерного общества «Заря», заставляет ее бросить бизнес и отдать все силы спасению хозяйства и решению проблем односельчан. На этом пути ей придется столкнуться с предательством, угрозами, попытками рейдерских захватов… Но главной проблемой станет необходимость сделать выбор между двумя мужчинами, каждый из которых предан ей и хочет стать единственным в её жизни…

Это история о том, когда у тебя рушится все вокруг. Про то, что ни при каких обстоятельствах не нужно опускать руки. Нужно верить в то, что рядом всегда есть люди, готовые прийти тебе на помощь,

– говорит актриса Ксения Лукъянчикова.

Настя – такой же ярый борец за справедливость, как и я. Очень напористая, уверенная, не смотря на обстоятельства, добивается поставленной цели. Ее ждут много жизненных трудностей и перетурбаций, которые приведут ее к тому, к чему она шла большую часть своей жизни – к нормальным человеческим здоровым отношениям.

В воскресенье, 6 ноября, состоится премьера детектива «Город ромашек». В сериале можно будет увидеть Викторию Романенко, Никиту Дювбанова и Сергея Астахова. Никите досталась роль известного актера Андрея, которому необходимо срочно жениться. И кандидатуры лучше старой любви Нади из города Ромашкина просто нет. Однако девушка, ставшая соцработником, участвовать в этом шоу не желает. Чтобы заново завоевать ее сердце, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. И, совершено случайно, его актерский опыт помогают раскрыть преступление – его герои-следователи, которых актер играл много лет, помогут ему заметить важные улики…

Сыграть актера – это особое удовольствие и задача. Андрей давно играет в сериалах суровых ментов, да так, что уже на уровне рефлексов впитал в себя «профессию». И вот внезапно появляется возможность реально воспользоваться своими способностями,

– рассказывает Никита.

И мне нравятся истории, в которых главным местом действия являются маленькие города России. Они всегда как-то теплее мегаполисов, и по этому ощущению лично я очень скучаю.

МОЯ ЗЕМЛЯ

Количество серий: 4
Хронометраж: 4х44 мин.
Страна, год: Россия, 2022 г.
Жанр: остросюжетная мелодрама
Режиссер-постановщик: Наталья Хлопецкая
Автор сценария: Александр Другов

В ролях: Ксения Лукьянчикова, Алексей Матошин, Степан Бекетов, Кирилл Запорожский, Екатерина Шмакова, Сергей Галахов, Елизавета Бочкина, Максим Демченко, Александр Печенин и др.

Производитель: ООО «Продюсерский центр «ТВИН»

С детства она считала эту землю своей, любила её. Прошли годы, и теперь наступила пора отдать долг и этой земле, и людям, которые на ней живут …
Настя – совладелица успешной инвестиционной компании в одном из областных центров России. Однако гибель её отца, директора бывшего совхоза, а теперь акционерного общества «Заря», заставляет её бросить бизнес и отдать все силы спасению хозяйства и решению проблем односельчан. На этом пути ей придётся столкнуться с предательством, угрозами, попытками рейдерских захватов.
Но главной её проблемой станет необходимость сделать выбор между двумя мужчинами, каждый из которых предан ей и хочет стать единственным в её жизни…

ГОРОД РОМАШЕК

Количество серий: 4
Хронометраж: 4х44 мин.
Страна, год: Россия, 2022 г.
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер-постановщик: Андрей Мармонтов
Авторы идеи: Лариса Клецова, Нина Останина
Автор сценария: Лариса Клецова

В ролях: Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Михаил Калиничев, Елизавета Потапова, Владимир Виноградов, Сергей Астахов, Елена Соколова, Вячеслав Воронцов, Галина Лебедева, Алексей Пучков, Галина Сергеева, Иван Каравайкин, Елена Грибова, Вячеслав Хархота, Ангелина Добророднова и др.

Производитель: Студия «РоЕл»

Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь – популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать ее сердце, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными (Надя – соцработник). Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший ментов, находит важные улики, которые явно указывают на убийство…


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ