Персонажные постеры многосерийного исторического фильма «Екатерина. Фавориты»

Поделиться в соцсетях

Предлагаем вашему вниманию персонажные постеры популярной киносаги, посвященной судьбе великой императрицы.

«Екатерина. Фавориты» – продолжение истории о царствовании и личной драме самой могущественной и независимой женщины на российском престоле. Премьера исторического фильма состоится 6 ноября в 21:30 на телеканале «Россия».

1779 год. Царствование Екатерины II на троне насыщено событиями, как в её личной жизни, так и в жизни России. Екатерина обретает последнюю настоящую любовь – Александра Ланского. Потёмкин отдалился, окунулся в пучину государственных дел, но ни он, ни императрица не готовы отпустить друг друга навсегда. Кроме того, Екатерина подписывает манифест о престолонаследии в пользу внука Александра. Павел понимает, что настал момент действовать. Борьба за престол только начинается, а борьба за любовь становится новой кровопролитной войной для Екатерины Великой…

Производство: «КОСМОС студио»
Генеральные продюсеры: Антон Златопольский, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Главный продюсер: Игорь Марин
Ведущий продюсер: Сюзанна Муазен
Авторы сценария: Елена Лисасина, Юсуп Разыков, Валерия Задереева
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Петрунь
Оператор-постановщик: Никита Семенов
Художник-постановщик: Сергей Воробьев
Художник по костюмам: Роман Корбан
Художник по гриму: Нина Кравчук

В ролях: Марина Александрова, Владимир Яглыч, Павел Табаков, Михаил Горевой, Анна Ковальчук, Диана Милютина, Сергей Новосад, Станислав Тикунов, Софья Шуткина, Николай Иванов, Дмитрий Астрахан, Игорь Иванов, Алексей Колган и другие.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ