«ТРЕСКАем» — новый проект телеканала «Кухня ТВ» о приготовлении рыбных блюд

Поделиться в соцсетях

«ТРЕСКАем» — новый проект телеканала «Кухня ТВ» о приготовлении рыбных блюд.

Телеканал «Кухня ТВ» представляет новую программу собственного производства, которая научит готовить рыбу и морепродукты как в рыбном ресторане.

Ведущий программы ― Сергей Лигай ― шеф-повар с многолетним стажем, партнер крупного морского гастропроекта и профессионал японской, паназиатской, европейской и русской кухонь. Он знает о рыбе все и готов поделиться своим опытом со зрителями «Кухня ТВ» в программе «ТРЕСКАем».

Сергей Лигай, ведущий программы «ТРЕСКАем»:

Все рецепты просты и не требуют какого-то особенного оборудования. Острый нож, разделочная доска, гриль или плита – вот все, что необходимо. А ингредиенты можно найти не только у побережья, но в любом продуктовом магазине.

Рецепты в программе «ТРЕСКАем» собраны из разных уголков мира. От традиционных русских котлет и ухи до севиче из дорадо и фламбе из креветок. Разнообразие блюд и простота их исполнения помогут каждому найти свой любимый рецепт и сделают рыбу желанным угощением для всей семьи!

Премьера первого выпуска программы ― 7 сентября в 20:00.

Новые выпуски программы смотрите по будням в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».

Промо-анонс программы

______________________
Кухня ТВ. Телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией «Ред Медиа».

РЕД МЕДИА. Ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа». Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD включая 17 телеканалов собственного производства. Телеканалы «Ред Медиа» являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ