3 октября на more.tv cостоялась премьера сериала «‎Надвое»‎

Поделиться в соцсетях

В онлайн-сервисе more.tv состоялась премьера мелодрамы «‎Надвое»‎ режиссера Валерия Тодоровского с Александром Петровым и Данилой Козловским в главных ролях.

Первые два эпизода сериала о судьбоносной командировке в город на Неве стали доступны 3 октября‎. Следующие серии будут выходить на сервисе также по понедельникам. Сериал пополнил линейку more originals, в которую входят такие хиты, как «Чики», Happy End, «Псих» и «Ваша честь».

Цитаты:

Валерий Тодоровский, режиссер:

Все мои фильмы так или иначе — это истории любви. Но мне всегда хотелось рассмотреть отношения мужчины и женщины очень подробно, фокусируясь на самых мелких подробностях, пройдя все этапы с момента знакомства до самого финала, каким бы он ни был.

Александр Петров, исполнитель главной роли:

Сам сюжет, на первый взгляд, кажется простым, но при этом он довольно серьезный. И насколько там все логично: и поведение персонажей, и то, как разворачиваются события. Я прочитал все на одном дыхании, тут же позвонил Валерию Петровичу и сказал: давайте это делать, это очень крутая история, давно такого не читал.

Данила Козловский, исполнитель главной роли:

‎Как и все, что создается Валерием Петровичем, «Надвое» — очень поколенческая история. Мой герой — один из нас: я или вы, или миллион других современных молодых людей, живущих обычной жизнью. Для меня Костя — это способ откровенно поговорить о любви и женщине, о дружбе и разочаровании, о жизни. И очень благодарен Тодоровскому за то, что это был мужской разговор. Много ли вы видели фильмов, где бы честно рассказывалось о взаимоотношениях в любовном треугольнике не с женской, а с мужской точки зрения? Я думаю, немного.

Ирина Старшенбаум, исполнительница главной роли:

‎Тодоровский очень избирательно относится к выбору артистов, и если у него возникает идея с кем-то поработать, то он специально встречается, чтобы понять, что это за актер в профессиональном смысле и человек — в личном. Вот появилась роль Иры в «Надвое», и мы с Валерием Петровичем пытались понять, какая она, эта громкая девушка из Петербурга. Честно говоря, в начале она была для меня лично не самым простым и понятным персонажем, но мы с режиссером проработали и поняли ее вместе‎.

Елизавета Базыкина, исполнительница главной роли:

Я сразу поняла, что «Надвое» — это интересная злободневная история, и повезет той девушке, которая снимется там. А поскольку роль Насти — очень большая и очень важная, мне участие в проекте казалось чем-то совершенно невероятным.

Синопсис: новый проект режиссера «Стиляг» и «Оттепели» рассказывает историю двух друзей-коллег, направленных в рядовую командировку, которая неожиданно меняет жизнь обоих. Давно женатый сдержанный умник Костя (Данила Козловский) и молодой раскованный шутник Саня (Александр Петров) обожают вести философские и ироничные разговоры о женщинах. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой (Ирина Старшенбаум), а позже — с загадочной виолончелисткой Настей (Елизавета Базыкина). Две эти встречи делят жизни Кости и Сани надвое.

Смотрите сериал «‎Надвое»‎ эксклюзивно на more.tv с 3 октября: https://more.tv/nadvoe

Производство: Продюсерская компания Валерия Тодоровского по заказу «НМГ Студии» и ВГТРК
Онлайн-платформа: more.tv (линейка more originals) и Wink
Телеканал: Россия 1
Жанр: мелодрама
Количество серий: 9
Авторы сценария: Всеволод Бенигсен, Валерий Тодоровский
Режиссер-постановщик: Валерий Тодоровский
Режиссер: Ирина Третьякова
Генеральные продюсеры: Валерий Тодоровский, Вячеслав Муругов, Антон Златопольский
Продюсеры more.tv: Максим Рыбаков, Жора Крыжовников
Продюсеры Wink: Александр Косарим, Антон Володькин
Продюсеры «Продюсерской компании Валерия Тодоровского»: Анастасия Бирюкова, Максим Коропцов
Исполнительный продюсер: Елена Горбунова
Ассоциативный продюсер: Дмитрий Давиденко
Креативный продюсер: Аглая Смирнова
Оператор-постановщик: Сергей Козлов
Композитор: Анна Друбич
Художник-постановщик: Владимир Гудилин
Художник по костюмам: Александр Осипов
Художник по гриму: Игорь Бойко

В ролях: Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Анна Синякина, Елизавета Базыкина, Андрей Ташков, Сергей Яценюк, Елена Смирнова и другие.

___
more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший собственные проекты в линейке more originals, зарубежные премьеры сериалов и фильмов, эксклюзивный контент и прямой эфир популярных российских телеканалов, а также прямые трансляции спортивных событий. Контент можно смотреть на сервисе бесплатно с рекламой или в единой подписке. Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ