Отмечая День народного единства ТНТ объединит жителей страны за просмотром сериала «Праздники»

Поделиться в соцсетях

В 16 сериях главные герои проекта отметят самые важные для любой семьи события.

В выходной понедельник, 6 ноября в 20:00, канал ТНТ начинает показ семейной комедии «Праздники» – сериала о том, как непросто находить общий язык с самыми близкими людьми. Главные герои проекта семья Пыжовых уже знакома зрителям по одноименному полнометражному фильму, вышедшему в кинотеатрах в сентябре. В 16 сериях они отметят разные важные даты, начиная с 1 мая и заканчивая годовщиной свадьбы старшего поколения. Сериал также выйдет 6 ноября в онлайн-кинотеатре PREMIER.

В полнометражном фильме «Праздники» супружеская пара Пыжовых Наталья Николаевна (Мария Аронова) и Виктор Васильевич (Виталий Хаев) ждали на традиционные майские шашлыки двух взрослых дочерей Лену (Анастасия Калашникова) и Юлю (Яна Енжаева), а заодно знакомились с предполагаемыми будущими зятьями. Действие первой серии сериала-сиквела разворачивается спустя пару лет после событий в фильме и опять-таки в майские праздники. Несмотря на то, что Наталья Николаевна, как всегда, мечтает провести время «как нормальные люди», всё пойдет не по плану: у родственников найдется немало претензий друг к другу, на даче едва не загорится баня и даже не обойдется без стрельбы – не даром же героиня Марии Ароновой преподает в Академии МВД.

Каждый эпизод проекта посвящен одному из праздников, который становится поводом всей семье собраться вместе. Несмотря на то, что у всех героев совершенно разные взгляды на жизнь, и им порой бывает непросто общаться друг с другом, Пыжовы все равно остаются любящей семьёй.

В сериале к своим ролям вернутся Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко и Сергей Канаев. В режиссерском кресле снова Борис Дергачев, дебютировавший в этом качестве в полнометражной картине «Праздники». Производство – Good Story Media, генеральные продюсеры проекта – Антон Зайцев, Антон Щукин и Артем Логинов, сценарий – Денис Шенин, Дмитрий Ковалёв и Сергей Долгушин.

Виталий Хаев, актёр:

Любой праздник — это как терапевтическое действие. Ты приезжаешь в родной дом, где можешь освободиться от каких-то своих мыслей, которые всегда тебя преследуют. Ты попадаешь в атмосферу непреодолимой правды, и она вытаскивает из тебя какие-то неожиданные вещи. Самое главное в праздниках, мне кажется, это то, что ты можешь встретиться со своими родными, сесть за стол — как в детстве, свесить ноги, что-то шептать, рассказывать, вспоминать — это и есть самое ценное. Своего рода медитация, тренинг, психотерапия семьи. Поэтому любите праздники, отмечайте праздники и обязательно посмотрите наш сериал, мы делали его с любовью.

Яна Енжаева, актриса:

«Праздники» не будут повторять ничей успех: они создадут свой, уникальный и грандиозный, я знаю это. Очень верю в этот проект, потому что он сделан для и про обычных людей. И сделан с большой любовью!

Сериал «Праздники» – с 6 ноября на ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER!

Праздники

Жанр: комедия
Производство: Good story Media, ТНТ, Premier
Генеральные продюсеры: Антон Зайцев, Антон Щукин, Артем Логинов
Креативные продюсеры: Денис Шенин и Дмитрий Ковалев
Сценарий: Денис Шенин, Дмитрий Ковалев, Сергей Долгушин
Режиссер-постановщик: Борис Дергачев
Оператор: Антон Бакарски
Продюсеры: Дмитрий Пачулия, Роман Хромов
Художники-постановщики: Дмитрий Онищенко, Грета Исагулова
Художник по костюмам: Анастасия Егорова
Художник по гриму: Евгения Малинковская
Исполнительный продюсер: Дмитрий Кондратюк
Линейный продюсер: Елена Коваленко


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ