Кто претендует на главную сериальную Премию страны: спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

Поделиться в соцсетях

Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), объявят лауреатов в 25 номинациях и вручат три специальных приза.

В преддверии большого и яркого события Ассоциации представляем спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ», в котором мы рассказываем о каждом претенденте на победу. В частности, опубликуем эксклюзивные комментарии продюсеров о каждом проекте-номинанте и потенциальных лауреатов в индивидуальных категориях.

Специальный проект «Номинанты XI Премии АПКиТ»https://rusproducers.com/award/special-nominees

Уже через три недели, 26 марта, состоится торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ. Индустриальными партнерами мероприятия стали видеохостинг RUTUBE и онлайн-кинотеатр PREMIER.

Национальный видеохостинг RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») — это крупнейшая российская платформа для просмотра и размещения аудио- и видеороликов. RUTUBE доступен на разных устройствах: ПК, смартфоне, планшете, Smart TV. На платформе представлены UGC, эксклюзивные проекты RUTUBE, видео СМИ и государственных организаций, лицензионные шоу, фильмы и сериалы. Площадка поддерживает разные форматы: горизонтальные и вертикальные видео, стримы, подкасты, ТВ-эфиры.

Онлайн-кинотеатр PREMIER, основанный в 2018 году, был в числе первопроходцев российского сериального рынка. Является одним из создателей таких громких проектов как «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо», «Эпидемия» и многие другие. В 2023 году число подписчиков PREMIER достигло почти 5 млн человек. По итогам года видеосервис выпустил рекордное количество оригинальных и эксклюзивных сериалов – 65.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ