«Бизнес-план счастья» Эмилии Спивак и Дмитрия Миллера

Поделиться в соцсетях

Актеры вместе снялись в экранизации детектива Людмилы Мартовой. Премьера состоится 9 апреля на канале ТВ Центр.

Дмитрий появится в роли генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Вера (Эмилия Спивак) – его личный помощник. Герой Миллера – дерзкий и неординарный, победитель, он богат и ему во всем везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно…

Для Эмилии это не первая роль, где она спасает своих возлюбленных, а ее героиня искренне верит в невиновность любимого и готова сделать все возможное, чтобы помочь.

Вера – светлая преданная девушка, искренняя, скромная, сообразительная, и в хорошем смысле нелепая и наивная,

– рассказывает Эмилия.

Их с Павлом связывают не только деловые отношения, но и ее трепетное отношение к нему, он ей нравится. А Павел – человек успешный, состоятельный, привлекательный для женщин и пользующийся этим. У него нет недостатка внимания с женской стороны. И когда он попадает в неприятности, Вера всячески помогает ему, насколько может. Она не верит, что он может сделать что-то плохое, что может быть виновен в том, что с ним происходит. Это можно назвать безусловной любовью – когда человек настолько верит в предмет своей симпатии, что не сомневается ни на секунду, пытается помочь, сделать его жизнь лучше и краше.

Также актриса добавила, что Вера – одна из героинь, которую можно считать примером и равняться на нее.

В кино всегда было такое понятие как «герой» – человек, способный на какие-то неординарные поступки, решительные и в какой-то степени отчаянные. Вера – одна из них – она сильна, настойчива и обладает стопроцентной верой в людей, которых любит. Верна своим принципам, которым следует по жизни. И, мне кажется, сейчас, во время, в котором мы живем, очень важно, чтобы были подобные герои и героини, за которыми можно идти, считать их примером. В советское время их было много, и сейчас тот период, когда правильно и важно говорить о человечности и правильных принципах.

 

К подобным героиням можно отнести и главного персонажа из детективного сериала «Вера больше не верит». Второй сезон будет показан на ТВЦ 8 апреля. В главной роли – Татьяна Казючиц. Она сыграет Веру – девушку, обладающую добрым сердцем и ясным умом, чуткостью и огромной тяге к правде и справедливости. Она, как и персонаж Эмилии Спивак, выбрала непростой путь, за который всегда приходится платить очень высокую цену… Но именно благодаря смелости, решительности, огромной любви в их сердцах и способности отстаивать свои принципы и убеждения, зрители открывают в себе схожие качества. Ведь не зря обеих героинь этой недели зовут ВЕРА….

БИЗНЕС-ПЛАН СЧАСТЬЯ

Количество серий: 4
Хронометраж: 4х44 мин.
Страна, год: Россия, 2022 г.
Жанр: детектив
Режиссер-постановщик: Петр Забелин
Автор сценария: Екатерина Костикова

В ролях: Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак, Владимир Колганов, Кристина Кузьмина, Алексей Митин, Анастасия Кравченя, Юлия Молчанова, Андрей Гульнев, Эрнест Тимерханов, Марианна Семенова, Кристина Убелс, Леонид Алимов и др.

Производитель: «Свэлл Фильм»

Вера Ярышева – личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

ВЕРА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ В РОМАНТИКУ

Количество серий: 2
Хронометраж: 2х44 мин.
Страна, год: Россия, 2021 г.
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер-постановщик: Сергей Мезенцев
Автор сценария: Дмитрий Щербаков, автор идеи Олег Томашевский

В ролях: Татьяна Казючиц, Кирилл Запорожский, Ефим Петрунин Алёна Малахова, Юлия Чеботникова, Александр Песков, Марина Мезенцева, Андрей Харыбин, Алла Подчуфарова, Дарья Петрова, Илья Оболонков, Алексей Лосихин, Владислав Дунаев, Никита Лобанов, Жанетта Гурская, Иван Гришенков и др.

Производитель: ООО «Леандра Продакшн»

Вера становится очевидицей самоубийства Романа Валевского. Или его убили? Это расследование достается Лёне. Так они с Верой снова пересекаются. Лёня определяет, что самоубийство – хитрая инсценировка. Разбираясь в деле, они выясняют, что у Романа была запутанная личная жизнь и есть несколько женщин, желавших ему зла…


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ