Ника Курасова назначена директором продукта RUTUBE

Поделиться в соцсетях

Национальный видеохостинг объявляет о назначении Ники Курасовой директором продукта. Она будет отвечать за развитие платформы RUTUBE.

Специалисты RUTUBE заложили фундамент для становления видеосервиса как одной из ведущих платформ в рунете. Моей же основной задачей на новом месте станет не только совершение прорыва в качестве и комфорте использования платформы среди зрителей и авторов контента, но и ее технологическое совершенствование, что, безусловно, является достаточно амбициозной задачей,

– говорит Ника Курасова о своем назначении.

Ранее Ника Курасова занимала пост руководителя по продуктам лояльности и вовлеченности клиентов экосистемы в ПАО «МТС». На этой должности она занималась цифровизацией и развитием экосистемы сервиса МТС Cashback.

_____

О RUTUBE

Национальный видеохостинг RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг) — это крупнейшая российская площадка для просмотра и создания аудио- и видеороликов.
RUTUBE можно смотреть на разных устройствах: ПК, смартфоне, планшете, «умном» телевизоре. На площадке представлен разнообразный контент: развлекательные и обучающие видео, документальные фильмы, концерты, обзоры видеоигр, трансляции с важных событий, короткие вертикальные видео, лайфхаки, рецепты, музыка, спортивные игры, мультсериалы, трейлеры, телешоу.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ