Суперсезон открыт! Mia Boyka и Дмитрий Колдун спели с участниками седьмого сезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

Вчера, 3 сентября, в эфире НТВ состоялась премьера суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в первом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли певец, поэт и композитор Дмитрий Колдун и популярная певица Mia Boyka.

12-летний полуфиналист пятого сезона «Ты супер!» Вячеслав Ковшов из Самары в суперсезоне исполнил песню Дмитрия Колдуна «Царевна». Люся Чеботина высоко оценила тембр и бархатистость голоса Славы, Ани Лорак пожелала мальчику ещё больше любви в сердце, которая раскроет его вокал сильнее, а Алексей Воробьёв вышел на сцену, и они со Славой продемонстрировали несколько футбольных трюков с мячом. Поддержать мальчика пришёл певец Дмитрий Колдун.

Очень необычно слышать, как кто-то другой поёт твои песни. Это очень трогательно. Спасибо, Слава, что ты её выбрал. Я стоял за сценой и переживал вместе с тобой. Спасибо всем за такое шоу!

– сказал Дмитрий Колдун.

Вместе с юным артистом они исполнили хит певца, а после Слава отправился в комнату ожидания, ведь все члены жюри нажали на зелёную кнопку.

10-летняя Анастасия Артамонова из Новосибирска участвовала в шестом сезоне и вернулась уже в суперсезоне, зажигательно исполнив песню Wannabe и заслуженно получив все четыре зелёных кнопки. Люся Чеботина и Ани Лорак признались, что очень хотят послушать авторские песни Насти. Александр Панайотов и Алексей Воробьёв оценили, как участница смогла так уверенно одна спеть песню, которую исполняют пять девушек из группы Spice Girls. Поддержать участницу пришла популярная певица Mia Boyka.

Ты зажгла! Я видела твоё выступление и думала, что такая маленькая сейчас будет петь перед серьёзными членами жюри. Я, наверное, переживала за тебя больше, чем ты сама. А ты вышла и просто зажгла всех. Безумно рада, что с тобой познакомилась! Уверена, что у тебя всё получится,

– пожелала Mia Boyka Насте.

После они вместе исполнили песню Mia Boyka «Гагарин», а Люся Чеботина и Алексей Воробьёв не смогли усидеть в креслах жюри и вышли на сцену, чтобы войти в танцевальную группу поддержи юной исполнительницы и популярной певицы.

«Ты супер!» помогает не только осуществить главную мечту ребят – выступать на большой сцене, но и найти любящую семью, а также вновь встретиться с родственниками. Так, Василия Ковердяева из Ивановской области приехал поддержать старший брат со своей семьёй, с которым они не виделись долгих 11 лет. А за финалистку пятого сезона шоу Таисию Комарову болел и переживал её приёмный отец – Андрей. Девочку после проекта взяли в приёмную семью, где, по словам Таисии, её любят и о ней заботятся.

По правилам проекта, в финале выпуска члены жюри должны были назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап, имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв. Первыми полуфиналистами суперсезона стали: Александра Филатова из Воронежа, Мия Мороз из Москвы, Иван Масленников из Тамбовской области, Таисия Комарова из Москвы и Виктория Пашенцева из Москвы.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ