Определены финалисты XI Конкурса «МедиаБренд»

Поделиться в соцсетях

Большое жюри конкурса определило шорт-лист. С полным списком номинаций и финалистов можно ознакомиться на сайте конкурса и премии https://mediabrand.me/news/short-list-odinnadtsatogo-konkursa-mediabrend

На втором этапе оценивать работы будет экспертное жюри – известные эксперты в области промо и дизайна, а также признанные профессионалы из сферы маркетинга, кино и рекламы.

Церемония награждения победителей 11-ой премии «МедиаБренд» состоится 01.11.2023 года.

Регина Юркина, генеральный директор конференции и конкурса «МедиаБренд»:

Хотелось бы отметить высокий уровень конкуренции в этом году. Многие работы попали в шорт-лист с очень небольшой разницей между голосами. Оргкомитет поздравляет всех участников, которые прошли в следующий этап.

 

В этом году «МедиаБренд» проходит перезагрузку. Церемония награждения состоится в кластере «Ломоносов», а на протяжении всего дня участников конференции ждёт насыщенный образовательный блок,

– отметил продюсер, медиаменеджер Гавриил Гордеев, вошедший в этом году в состав Оргкомитета и отвечающий за развитие, креативное и тематическое наполнение мероприятий.

11 лет «МедиаБренд» существует как маркетинговая премия для телеканалов, в том числе региональных и кабельных. В этом году полноценными участниками стали онлайн кинотеатры и кинопрокатные компании.

Конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в своей сфере. Работы участников конкурса традиционно будет оценивать профессиональное жюри экспертов отрасли.

На сайте http://mediabrand.me можно ознакомиться с условиями участия, полным списком номинаций, составом Оргкомитета и Жюри, этапами формирования шорт-листов, критериями оценки и выбора победителей.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ