«Сестры» снова встретятся во втором сезоне

Поделиться в соцсетях

Оля, Маша и Ира за 20 серий стали по-настоящему родными не только друг другу, но и миллионам зрителей, благодаря чему сериал «Сестры» продлен на второй сезон. Съемки продолжения начнутся уже этой осенью.

История трех сестер, получивших в наследство автосервис в Саратове, лидировала по зрителям на START в первом квартале этого года, а 4 апреля «Сестры» стартовали на СТС. Премьера собрала у экранов более миллиона телезрителей, обеспечив каналу первое место в вечернем прайме со средней долей 11,5%*.

«Сестры» — это история трех женщин, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. Когда-то он своим поведением разделил дочерей и сделал их чужими людьми. На протяжении первого сезона учительница из Ртищево Ольга (Лина Миримская), парикмахер из Саратова Маша (Анна Котова-Дерябина) и карьеристка из Москвы Ирина (Ангелина Стречина) разрешают накопившиеся за годы противоречия, попутно управляя коллективом автосервиса из сорока консервативных мужчин.

В ролях: Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Лина Миримская, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артем Ткаченко, Маша Лобанова, Георгий Дронов, Анна Шепелева и др.

Второй сезон сериала “Сестры” продолжит рассказ о том, как совершенно разные люди, объединенные одной фамилией и целью, могут не просто сосуществовать, а помогать другу другу и делать мир вокруг себя лучше. Маша, Оля и Ира продолжат попадать в дурацкие ситуации, их ждет большая порция новых приключений, из которых они будут выбираться с присущим юмором. В новом сезоне зрители познакомятся с новыми героями, увидят большую свадьбу, самый комичный поход на кладбище, а еще нелепую аварию на “Тесле” и множество других приключений, которые переживать вместе если не легче, то по крайней мере веселей!

— поделился шоураннер Станислав Гунько.

Премьера «Сестер» состоялась на START в декабре прошлого года. Финальный эпизод первого сезона появится на видеосервисе 12 апреля. Проект создан совместно с телеканалом СТС.

* (4.04.2021, 18:59 – 19:41, ВСЕ 10—45, Россия, 100 000+, Mediascope)

О ПРОЕКТЕ

СЕСТРЫ

20 серий по 24 минуты
Жанр: комедия
Режиссер: Илья Силаев
Генеральные продюсеры: Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Алексей Троцюк
Оператор-постановщик: Денис Першин
Шоураннер: Станислав Гунько
Авторы сценария: Анна Розина, Андрей Дерьков, Станислав Гунько
Продюсер: Михаил Ткаченко
Исполнительные продюсеры: Анна Спирина, Юрий Мирошниченко
Художник-постановщик: Алексей Никоненко
Кастинг-директор: Юлия Дробышева

В ролях: Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Лина Миримская, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артем Ткаченко, Маша Лобанова, Георгий Дронов, Анна Шепелева и др.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ