«Эти уехали, те не выступают, эти вроде приехали, но ещё не выступают». Павел Воля – об исчезновении звёзд российского шоу-бизнеса

Поделиться в соцсетях

7 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ выходит новый выпуск Comedy Club – главного развлекательного шоу российского ТВ.

Пообщаться с Павлом Волей и Гариком Харламовым придёт Денис Дорохов. Скандальный комик расскажет о том самом поцелуе на сцене, а также объяснит, зачем старается брать как можно больше проектов. Также с ведущими пообщаются участники фолк-поп группы из Сибири «Otyken», которая активно покоряет тренды TikTok, YouTube и Spotify по всему миру. Продюсер коллектива Андрей Медонос подробно расскажет, как простая группа, собранная в сибирских деревнях и поющая на исчезающем языке, дошла до мировой славы и номинации на премию «Грэмми».

Блок с выступлениями резидентов начнёт Дмитрий Ксенофонтов – новичок Comedy, который всё увереннее чувствует себя в основном составе клуба. На этот раз он поделится личной историей о том, как его супруга начала зарабатывать больше него, и как это изменило их отношения.

Запрещённая на всех телеканалах группа USB после долгих экспериментов всё-таки вернётся в музыку и представит первый музыкальный политический лейбл. Екатерина Моргунова перевоплотится в Марию Захарову, Марина Кравец примерит фирменные квадратные очки Эльвиры Набиуллиной, а Михаил Галустян от лица Рамзана Кадырова мощным речитативом заставит извиниться Байдена, Макрона и Штольца.

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов покажут номер про чиновника, который настолько любит Россию, что готов буквально стать с ней одним целым. Даже если для этого придётся присвоить себе дороги, заповедник и даже ледник.

В финале вечера Павел Воля поговорит со зрителями о печальной тенденции – исчезновении старых звёзд и отсутствии новых. Из-за этого страдают как популярные шоу, куда уже попросту некого звать, так и зрители и слушатели, которые вынуждены смотреть только на Гошу Куценко и слушать Инстасамку.

Павел Воля:

Мы тут готовились к съёмкам Comedy и столкнулись с такой проблемой: стали составлять список гостей и поняли, что некого звать. Нет звёзд! Эти уехали, те не выступают, эти вроде приехали, но ещё не выступают. Эти пока ещё вроде выступают, но так, что похоже скоро уедут. А те, кто уехал, выступают там так, что, скорее всего, больше не приедут уже никогда.

Смотрите новый выпуск Comedy Club 7 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ