Телеканал “Мульт” вместе с «Одноклассниками» отметят «День семьи, любви и верности»

Поделиться в соцсетях

«День семьи, любви и верности» с телеканалом «МУЛЬТ».

Самые яркие и интересные серии популярных анимационных сериалов в совместном спецпроекте телеканала «МУЛЬТ» и социальной сети «Одноклассники».

Телеканал «МУЛЬТ» совместно с социальной сетью «Одноклассники» подготовили сюрприз для юных зрителей и их родителей – подборку самых ярких, интересных и зажигательных серий анимационных сериалов «Кошечки-Собачки», «Лео и Тиг», «Сказочный Патруль», «Ми-ми-мишки», «Четверо в кубе» и «Сказочный Патруль. Хроники чудес», показ которых состоится 8 июля в 12:00 в официальной группе телеканала «МУЛЬТ».

Проведите этот день вместе с семьёй, с каналом «МУЛЬТ» и неутомимыми исследователями окружающего мира!

Вы сможете увидеть изобретения Кеши из «Ми-ми-мишек», освоить кулинарное мастерство вместе с Лисичкой, услышать могущественные заклинания девочек из «Сказочного Патруля», пережить захватывающие приключения вместе с друзьями Лео и Тиг из одноименного сериала, совершить межгалактическую экспедицию вместе с кубиками, окунуться в мир Кошечек и Собачек и разузнать тонкости семейного бизнеса.

Присоединяйтесь к просмотру произведенных анимационной студией «Паровоз» мультсериалов — «Кошечки-Собачки», «Лео и Тиг», «Сказочный Патруль», «Ми-ми-мишки», «Четверо в кубе», «Сказочный Патруль. Хроники чудес» — 8 июля в 12:00 в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в «Одноклассниках».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ