Три сестры на большой дороге: сериал «Сестры» продлен на третий сезон

Поделиться в соцсетях

Второй сезон сериала только завершился — но сестры долго друг без друга не могут. В продолжении проекта Ира (Ангелина Стречина), Маша (Анна Котова) и Оля (Лина Миримская) отправятся в путешествие на старой копейке. Без приключений, конечно, не обойдется: в пути Оля поймает звездную болезнь из-за новых и очень неожиданных отношений, Ира провернет аферу с помощью женских чар, а Маша станет настоящей преступницей. В роуд-муви будет много смеха и настоящего сестринства: героини будут держаться вместе, а не только решать личные проблемы.

Во втором сезоне сестры углубились в романтические отношения и соприкасались друг с другом только на работе. В третьем сезоне фокус сместится на отношения в треугольнике сестер и Лены. В кадре будет много живописной природы, красивой дороги и приключений, которые за собой это путешествие повлечет: санатории, деревни и выездной корпоратив на турбазе, где случится всё самое дурацкое, что только может произойти,

поделился шоураннер Станислав Гунько.

«Сестры» — это история трех девушек, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. На протяжении первого сезона учительница Ольга, парикмахер Маша и карьеристка Ира разрешали накопившиеся за годы противоречия, попутно управляя коллективом автосервиса из сорока консервативных мужчин. Во втором сезоне девушки погрузились в личную жизнь: Маша после расставания с мужем нашла новую любовь, Оля окончательно запуталась в чувствах и, кажется, решила сделать выбор в пользу себя, а Ира помирилась с мачехой Леной и получила внезапную весточку от человека, которого не ожидала больше увидеть.

Проект производится совместно с СТС.

О START 

START — российский онлайн-кинотеатр, работающий по модели платной подписки. Лидер в производстве собственного (оригинального) контента — снял и показал более 100 оригинальных фильмов и сериалов.

Среди известных проектов START — суперуспешные «Слово пацана.Кровь на асфальте», «Содержанки», «Жить жизнь», «Два холма», «Вампиры средней полосы», «Медиатор». Сериалы START стали первыми российскими проектами на зарубежных платформах, включая Netflix, Amazon Prime и Apple TV.

START входит в топ-5 видеосервисов России по объему выручки (данные ТelecomDaily), в рейтинг Forbes «30 самых дорогих компаний Рунета», в рейтинг РБК «Топ-20 самых быстрорастущих компаний России».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ