Закончились съемки еще трех детективных мини-сериалов для канала ТВ Центр

Поделиться в соцсетях

В предстоящем телевизионном сезоне на экране ТВ Центра можно будет увидеть новые захватывающие детективы с участием таких актеров, как: Евгений Пронин и Мария Козакова (двухсерийный мини-сериал «Ночной переезд»), Анастасия Рысева, Антонина Дивина и Александр Соколовский («Что знает Марианна»), а также Анна Тараторкина, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский и Вадим Колганов (продолжение сериала «Котейка»).

Новый детектив «Ночной переезд» расскажет историю молодой женщины Анны. Она была влюблена в своего шефа, и его внезапная смерть станет для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытает, когда вновь мельком увидит его на улице… Что кроется за его «смертью» предстоит выяснить Анне.

«Что знает Марианна» также таит в себе много интриг. Портрет идеальной девушки Марианны не дает покоя посетителям кафе, в котором он украшает интерьер. Все мужчины мечтают с ней познакомиться. Но никто не знает, что на самом деле ее не существует, и что Марианна – это собирательный образ двух девушек – Марии и Анны. Когда с родственником одной из них случается беда, они начинают собственное расследование, чтобы найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями ему предстоит столкнуться.

Также подходят к концу съемки второго сезона сериала «Котейка». Загадочное убийство ученого, державшего в террариуме ядовитых лягушек, наводит на мысль об отравлении. Ветеринар Катерина полагает, что лягушки не могли быть причиной смерти, но проводит своё расследование и обнаруживает хитроумный преступный замысел…

Информация о фильме «Ночной переезд»

Количество серий: 2
Режиссер-постановщик: Валерия Ивановская
Автор сценария: Александр Другов
В ролях: Евгений Пронин, Мария Козакова, Илья Антоненко, Анна Казючиц, Артем Григорьев, Светлана Степанковская, Наталья Батрак и др.
Производитель: ООО “Студия Кинотрадиции”

Информация о фильме «Что значит Марианна»

Количество серий: 2
Режиссер-постановщик: Дмитрий Чирков
Авторы сценария: Василий Абдрашитов, Аркадий Высоцкий
В ролях: Анастасия Рысева, Антонина Дивина, Александр Соколовский, Любовь Руденко, Дмитрий Богдан, Игорь Сильченко и др.
Производитель: ООО «Формат»

Информация о фильме «Котейка-2»

Количество серий: 4
Режиссер-постановщик: Алексей Праздников
Автор сценария: Акимов Дмитрий Германович
В ролях: Анна Тараторкина, Дмитрий Миллер, Антон Вохмин, Даниил Спиваковский, Валентина Нейморовец, Константин Шелягин, Вадим Колганов, Дарья Рослав, Максим Митяшин, Ёла Санько и др.
Производитель: ООО «ЭНЕРДЖИ ФИЛЬМ ПРОДАКШЕН»


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ