Телеканал «Супер» открывает новый отель

Поделиться в соцсетях

На телеканале «Супер» выйдет самый ожидаемый проект этой осени – сериал про закулисье отеля «Гранд». ГРАНДиозная премьера нового хита от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» запланирована к показу в новом телесезоне.

По сюжету амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

 В столичном отеле девушку встречает неразбериха: в связи с приходом нового эксцентричного хозяина меняется всё – от менеджмента до названия. Воспользовавшись суматохой, предприимчивая Ксения представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Обман разоблачают быстро и у девушки есть только один шанс получить работу – стать прачкой, начав карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы. Сможет ли Ксения обуздать авантюрный характер, держаться подальше от нового владельца и стать своей в слаженном коллективе отеля?

«Мы открываем на канале «Супер» собственный отель. Тема нам знакома, продолжаем делать то, что умеем»,

говорит генеральный продюсер Виталий Шляппо.

«У нас очень классный актерский состав, сыгранный, актеры понимают друг друга с полуслова. Всей командой мы старались делать хороший, максимально качественный продукт, рассказать историю более киношным языком. Надеюсь, у нас это получилось. Уверен, сериал будет интересен и приятен зрителю абсолютно любого возраста и подарит массу положительных эмоций»,

– говорит Дмитрий Грибанов, режиссер сериала «Гранд». Ранее Дмитрий работал над проектами «Отель Элеон», «Бесстыдники», «Супербобровы» и др.

Роль авантюристки Ксении в сериале исполняет молодая актриса, звезда фильма «Последний богатырь» Мила Сивацкая. Компанию на съемочной площадке Миле составили: Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Григорий Сиятвинда, Екатерина Вилкова, Анжелика и Кристина Каширины, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Милош Бикович и др.

Пять звезд сериала «Гранд»:

Александр Лыков

Персонаж: Лев Глебович Федотов, владелец отеля

Харизматичный новый владелец нарушает размеренную жизнь фешенебельного отеля. Фантазер и авантюрист с жестким характером заводит здесь свои порядки, а его неординарные выходки сильно осложняют жизнь всему персоналу. Кто-то может назвать Льва Глебовича самодуром, но, возможно, он просто привык жить весело и азартно, не отказывая себе в желаниях.

Мила Сивацкая

Персонаж: Ксения Завгородняя, горничная

Молодая, амбициозная, дерзкая и очень своенравная Ксюша привыкла принимать все решения на ходу. Она ни при каких обстоятельствах не даст себя в обиду и не полезет за словом в карман. Пылкий характер и юношеский максимализм часто играют с Ксюшей злую шутку и заводят ее в сложные ситуации. Впрочем, из них девушка тоже находит выход с присущим ей оптимизмом.

Константин Белошапка

Персонаж: Алексей Зуенок, портье

Алексей – легкомысленный молодой человек, не обремененный карьерными амбициями. Он привык получать удовольствие от жизни и не готов тратить молодость на учебу или серьезные отношения. Когда вокруг царит суета и бешенный ритм, Леша – оазис непоколебимого спокойствия и релакса. Все меняется, когда в жизни парня появляется первая серьезная влюбленность.

Ольга Филимонова

Персонаж: Ольга Богдановна, самый стервозный сотрудник

Едва появившись в отеле, Ольга моментально заслужила репутацию стервы. Она строга в обращении, красива и очень хитра. У нее мастерски получается манипулировать людьми и добиваться любой поставленной цели. Ольга – прирожденный управленец, хотя некоторые ее подчиненные мужского пола категорически с этим не согласны. Впрочем, молодой женщине наплевать на чужое мнение, главное – построить карьеру.

В одной из серий зрителей ждет сюрприз – в отель «Гранд» заселится самая яркая звезда российского шоу-бизнеса и устроит там тако-о-о-е!

Выходные данные:

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 мин. 

Кол-во серий в сезоне: 21

Режиссер: Дмитрий Грибанов 

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Креативные продюсеры: Василий Куценко, Аслан Гугкаев

Авторы сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко,  Аслан Гугкаев, Константин Иванов, Гарри Гупаленко, Дмитрий Крепчук, Алексей Зуенок, Жаннат Керимбаев, Аслан Сокуров, Вячеслав Зуб, Анатолий Молчанов, Нжде Айрапетян, Александр Сломнюк, Татьяна Эрдемир 

В ролях: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и др. 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ