Игорь Крутой в жюри, Валерия в группе поддержки: определены первые финалисты суперсезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

В воскресенье, 8 октября, на НТВ вышел первый полуфинал седьмого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!».

По традиции, которая была положена ещё на старте проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в шестом выпуске программы в группу поддержки вошла бессменный член жюри шоу «Маска», народная артистка России и певица Валерия.


В отборочном туре победительница шестого сезона «Ты супер!», 19-летняя Анастасия Нагорнова из Томска, покорила членов жюри своим выступлением, получила четыре зелёные кнопки и прошла в полуфинал по решению Люси Чеботиной. Для полуфинала Настя выбрала песню Валерии «Любовь и боль». Невероятное выступление девушки вновь покорило жюри и зрителей, которые скандировали «Браво!», а зал окрасился в зелёный цвет. Ани Лорак была восхищена и голосом, и образом, и творчеством Насти. Алексей Воробьёв был уверен в том, что участница довела до слёз всю страну своим выступлением, высоко оценив профессионализм девушки. Люся Чеботина получила эстетическое наслаждение от голоса, чувственности, боясь даже нажать на кнопку, чтобы не спугнуть тот «нерв», который Настя пронесла через всю песню. Игорь Крутой отметил, как девушка грамотно умеет управлять своим голосом, и посоветовал найти свой репертуар, чтобы продолжить расти в профессиональном плане.

Поддержать Настю пришла народная артистка России Валерия, которая была в полном восторге от выступления девушки.

Как же невероятно поёт Настя! Я слушала её, просто затаив дыхание. Меня очень удивил выбор этой песни, потому что она взрослая и об уже пережитом. У вас получилось это сделать бесподобно и очень по-своему, совсем не похоже на оригинал!

– сказала певица.

После этого Валерия и Настя исполнили композицию певицы «Любовь и боль», вызвав бурные овации зала.

По правилам проекта, в конце выпуска члены жюри должны назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в финал. Первыми финалистами суперсезона стали Анастасия Нагорнова и Екатерина Морозова из Томской области, Денберел Ооржак из Тывы и Валерия Боченкова из Санкт-Петербурга.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ