Девушка с мужским паспортом и замужний парень в шоу «Секрет» на ТНТ

Поделиться в соцсетях

Самый неожиданный выпуск шоу «Секрет» на ТНТ: девушка с мужским паспортом и замужний парень.

Новый выпуск шоу «Секрет» на ТНТ станет явным доказательством того, что не стоит судить о человеке лишь по его странным секретам. Информация, которую герои шоу решили рассказать о себе, только сначала кажется шокирующей. Парень, у которого не было секса 3 года, девушка, в паспорте которой указан мужской пол и молодой человек с мужем. Нет, это не то, о чем вы подумали! А что тогда? Смотрите в субботу в 22.00 в новом выпуске шоу «Секрет» на ТНТ.

Василий – со всех сторон положительный парень. Он верит в любовь, еще больше верит в свой бизнес, не готов заниматься сексом без чувств. Настоящий красавчик пришел на проект, чтоб найти вторую половину. Но с секретами претенденток на его сердце ему не очень повезло. Удастся ли Василию найти ту, которая его покорит с первого взгляда?

В паспорте огненно-рыжей Светланы указано, что она мужчина. Половина парней предпочли не узнавать правды, а сразу же отказаться от девушки. Зато те, кто решил бороться за нее дальше, были вознаграждены супер-секретом от Светы. Яркая, интересная, неординарная и сексуально раскрепощенная – настоящая мечта! Но какой парень подойдет Светлане и сможет ли она дать шанс молодому человеку с самым невероятным секретом за всю историю проекта?

Смотрите в субботу в 22.00 в шоу «Секрет» на ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ