«Я болею за «Спартак», поэтому я сегодня с Макsим». Импровизатор Дмитрий Позов стал участником шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Поделиться в соцсетях

13 мая в 21:00 на телеканале ТНТ выходит новый выпуск вокального-детективного шоу «Музыкальная интуиция».

Противостоять друг другу будут команды певицы Макsим и Алексея Чумакова. За первую сыграют хореограф Мигель и импровизатор Дмитрий Позов. За вторую – комики Артём Муратов и Гурам Амарян. Ведущий проекта – Азамат Мусагалиев.

В новом выпуске шоу обе команды будут удивлять зрителей, но по-разному. Коллектив певицы Макsим – проницательностью Мигеля, который окажется менталистом, и серьёзным настроем Дмитрия Позова, который сразу заявит о своих намерениях.

Дмитрий Позов:

Я болею за «Спартак», поэтому я сегодня с Макsим. Я тут уже не в первый раз, и всё время были хиханьки да хаханьки. Но это вообще-то серьёзная игра. И сегодня я пришёл играть.

Команда Алексея Чумакова и вовсе вступит в конфронтацию с Азаматом Мусагалиевым. Певец и ведущий будут выяснять, кто есть кто. Чумаков заявит, что Мусагалиев «не артист, а ведущий», после чего нарвётся на ультиматум от самого известного уроженца Камызяка.

Азамат Мусагалиев:

Ты определись, кто я: артист, крутой ведущий, или мы больше не друзья.

Состав участников заставит звёздные команды ломать голову над тем, кто тут настоящий певец, а кто – искусный лжец. Мим Максим будет привлекать внимание ярким гримом, а вице-чемпионка Москвы по фитнес-бикини Татьяна – отсутствием одежды и мощной фигурой. Футбольный фанат Артём даже придёт на программу в атрибутике «Спартака», чтобы привлечь внимание певицы Макsим, песня которой «Знаешь ли ты» давно стала неофициальным гимном красно-белых.

На то, чтобы отличить вокалистов от обманщиков, у звёздных команд будет четыре раунда. С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала, где Макsим исполнит песню «Отпускаю», а Алексей Чумаков споёт «Небо в твоих глазах». Выигрыш победителей отправится в благотворительные фонды «Солнечный город» и «Вера».

Получатся ли финальные дуэты «благозвучными» и какая команда в итоге победит, узнаете в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция» – 13 мая в 21:00 на телеканале ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ